Кристина.

Пришел на радио заказ песни от слушательницы. "Мой муж на все лето уехал на дачу.Пожалуйста поставьте для меня песню " Я так хочу. чтобы лето не кончалось...."Чтобы это значило?

Ответы
Григорий Куделин

Звонок в редакцию: "Я с мамой приехала на Ярославский вокзал г. Москвы, через час наш поезд уходил с Ленинградского вокзала и мы попросили таксиста, что бы он нас довез, за 45 минут мы быстро доехали и успели на поезд. Передайте песню таксисту "Увезу тебя я в тундру".

Ничего Хорошего

"На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею «мир, спокойствие, счастье» одной фразой. Победителем стал человек, написавший «Жена спит». Зал аплодировал стоя. "

Ванюшин Вениамин

Проще : насыпь е в суп ... , оттуда не возвращаются . В чувашской поэме « Нарспи» молодая жена поступила так в отношении своего нелюбимого мужа ради молодого любовника . И ее советская мораль возвела в ранг добродетели

Герой-Любо V Ник Z

а в анекдоте было так: А теперь для капитана дальнего плавания Иванова, его супруга шлет музыкальное поздравление с песней"В нашем доме поселился, замечательный сосед"...

mk
maik kunin

Видно одно из двух. Первое -свято место пусто не бывает. Сосед заходит. И второе- женщина фригидна -достали ее просьбы мужа. Солнышко раздвинь ножки.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Думаю,здесь скорее всего намёк! Отдыхают с друзьями,или с другом,вот и хочет чтобы лето не кончалось!🌹🌹🌹

Vladimir Podolin

Или на даче много работы на весь летний сезон, или она просто в ступоре от навалившегося на неё счастья свободы !... 😉🌹

Yrii Docenko

значит она счастлива что он уехал на все лето поэтому она желает что бы лето не кончалось и его не видеть

Кристина.

Согласна. от друг друга тоже надо отдыхать...

Тина Тим

Наверное телефон забыла любимого человека,а может захотелось привлечь мужчину к себе со стороны.

Ал
Александр

а следующая песня в исполнении Эдиты Пьехи - "В нашем доме поселился удивительный сосед"

Кот Кот

Это чтоб ему там с соседушками было хорошо и чтоб он имел куда свой кабачек пристроить

Мурат К

свобода, наконец-то она наступила. каждый человек хочет побыть собой, пожить для себя

Вадим Юмагулов

То и означает, чтобы муж не появлялся дома, а для неё, чтобы лето не кончалось!😀

Кристина.

А может банально сосед уж больно хорошо.

Вадим Юмагулов

Определённо кто-то хорош, это может быть сосед, приятель на работе, кто угодно! Девушке хочется разнообразия!

Вадим Юмагулов

Незнакомка, а не тебе ли самой хочется, чтобы лето не кончалось?

Игорь Яковлев

Вам нравятся такие анекдоты, значит вы потенциально любящая сходить на лево!

Кристина.

Глупости вашей нет предела. Самому не противно оскорблять незнакомую вам девушку?

Ru
Ruben

Сердце желает любви, пока муж находиться на даче,,, 😁🍮🥧🌷😉😘

Кристина.

🤝☕

Ru
Ruben

👍🤝🍵🍫🌷🌷🌷

Evgenij Antoshin

Время пришло, в гости отправиться, ждёт тебя старинный друг 🙃

Дмитрии

Крепись он нашол себе дачницу и прекрасно проводит время

Сергей Пучков

зачем вы живете с теми,кто вам опостылел!мелкие и жалкие!

Сергей Богданов

Это значит что она замужем.... Но! Это ничего не значит!!!

Кристина.

Ничего...Просто сосед симпатичный...

Артемий Воинов

Люблю дачу ,жаль не женат , никто песню не поставит)