Марина Виноградова

Стою, снимаю деньги в банкомате. Сзади два молодых парня. Я невольная слушательница ихдиалога. Первый: "так, что такое кунн@лингус?" Второй (явно меня стесняясь): "ну, это как мин@т, только наоборот." Первый: "это как?" Второй: "знаешь, что такое мин@т?" Первый: "ну это когда х"й сосут.." Второй: "вот точно так же, только наоборот" Первый: "это, что когда в х"й дуют?" Занавес. Я ели сняла деньги....

Ответы
Александр Шевелев

Ну почему бы не объяснить недорослю, что это такое? Надо же как-то просвещать молодежь, а то вырастут и так и не будут знать, что такое кунилингус. Пока до них дойдет, то и жизнь закончится. А вообще-то действительно забавный случай. Вам респект! 🌹😉

Марина Виноградова

пусть им родители объясняют

Александр Шевелев

Тут скорей отец мальчишкам, а мамы девчонкам. Но не во всех семьях существует такая степень откровенности....., к сожалению.

Марина Виноградова

а у меня,значит,есть,да?У абсолютно чужого человека

Александр Шевелев

А чужому человеку это сделать как раз значительно проще, поскольку Вас ничего не связывает с этим человеком.

Марина Виноградова

а я в секс-инструкторы не нанималась

Александр Шевелев

Ну нет, так нет. Удачи! 🥂

Михаил Киранов

Я когда-то это уже читал. Только там были две особы женского пола. А диалог -- почти один в один. И когда одна сказала, что это "так же, только наоборот", другая попробовала уточнить -- "это что, дуть?"

mk
maik kunin

А вы сами -это ощущали.Не повторимый кайф для женщины.Вызывающий -сквирт.Рекомендую. После этого-при глубоком проникновение Вы ощутите сумасшедший оргазм...И Вам -захочется еще и еще....

mk
maik kunin

Ну .послушали.Пришлидомой-пообщались сммужем.Предложили испробовать.Ноне выставлять же на общее обсуждение.Такой интимныйи подслушанный сюжет.

Марина Виноградова

если бы это был сюжет из моей интимной жизни,я бы приняла замечания,а так - нет

mk
maik kunin

Взрослая девочка-не знает природу мужчин.

Марина Виноградова

взрослая девочка знает все,что необходимо

mk
maik kunin

А вам вообще везет на такие истории.Вы случайно не писатель. Интимных романов.

Эл
Элексей

мой вопрос к автору вы это когда то чувствовали ? . я был глуп в молодости и не знал такое а вот ныне бы проявил себя . это приятно ?

Марина Виноградова

я не обсуждаю свою интимную жизнь

Эл
Элексей

понимаю что не скромно . а у кого спросить . тех кто рядом тем более не скажут правду я серьезно

Владимир Слепнев

да вот просвещение молодежи как говориться юмор в коротких штанишках

Вячеслав Ульянов

🤨Надо бы у банкоматов таблички повесить - "нех... уши развешивать!"😂

Марина Виноградова

нех об интимном на весь белый свет орать

Вячеслав Ульянов

😏А чего Вы им то это не сказали? Мне то чего об этом говорить?

Марина Виноградова

сказала

Вячеслав Ульянов

😂И что - каков результат?

Марина Виноградова

думаю,никакого,в лодно ухо влетело,в другое вылетело

Вячеслав Ульянов

😏Ну раз так - надо было пукнуть!😂

Па
Павел

Эх, не смешно старые бородатые анекдоты за свои истории выдавать))

Марина Виноградова

ну напиши ченить свое,у самого то аж целых ноль вопросов

Па
Павел

Не претендовал на вопросы совершенно. А надо обязательно?))

Марина Виноградова

критиковать смелый,а сам-то?

Па
Павел

Вам правда нужны истории из моей жизни? Сомневаюсь.

Марина Виноградова

да любые

Марго Беккер

Ой кругоом Нееучи-дэбилы, элементаарных знааниий не имеют!😜😢

Марина Виноградова

и не говори

Евгений Загаринский

Об этом надо где то в другом месте говорить и обсуждать.

Марина Виноградова

именно

Евгений Загаринский

Продвинутые парни

Евгений Загаринский

Но могли бы вслух об этом не говорить

Марина Виноградова

воспитание на нуле

Ал
Алекс

Свисни в хуй там тоже дырка...есть такая пословица😂

Марина Виноградова

пошлятина

Ал
Алекс

А у вас?...также пошлятина да ещё и выдуманная...

Марина Виноградова

а у тебя,значит,правда

Ал
Алекс

Какая?и где?

Марина Виноградова

см.выше

Ал
Алекс

Ну ну...

N’
N’djaména

Га га га га га, гы гы гы гы, хи хи хи хи😁😅😂🤣🤣🤣🤣

Дядя Джо,

Хорошо они не отимели вас там , за банкоматом

Марина Виноградова

с хера ли?

Дядя Джо,

Куда не пойдете одни озабоченные вас окружают, не забывайте бронетрусы одевать,

Марина Виноградова

ко мне их разговор никак не относился

Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, с тобой точно не соскучишься!😊😁

Марина Виноградова

это да

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))))))))))) ты ты Райкин отдыхает)))

Марина Виноградова

Это ж мой дядька

Z Сергей Балхошин V

тогда всё ясно

Bc
Bcyjdfz

))) В наше время таких понятий не было.

Фил Филин

А что такое куннилингус?

Фил Филин

Почему?

Марина Виноградова

тыпые вопросы задаешь

Фил Филин

Тыпые ? Это какие 7

Фил Филин

Это ты про свой ебанутый вопрос про хуи ?

Юрий Данилов

и сколько сняли денег?

Марина Виноградова

непринципиально

Владимир Грибенченко

похоже первый эстонец

Александр Голубев

Вы весьма образованы.

Александр Голубев

Тем не менее у вас определения описанных процессов вопросов не вызвали.

Марина Виноградова

голубчик,мне не 12 лет,я старая опытная черепаха Тортилла

Александр Голубев

Ну вот значит прошли университеты.

Марина Виноградова

я не намерена обсуждать с кем бы то ни было личную жизнь

Александр Голубев

Какая же это личная жизнь, может вы газету СпидИнфо читали.

Гарри Трубников

Диалог специалистов.