Марина Виноградова

Стою, снимаю деньги в банкомате. Сзади два молодых парня. Я невольная слушательница их диалога. Первый: "так, что такое кунн@лингус?" Второй (явно меня стесняясь): "ну, это как мин@т, только наоборот." Первый: "это как?" Второй: "знаешь, что такое мин@т?" Первый: "ну это когда х"й сосут.." Второй: "вот точно так же, только наоборот" Первый: "это, что когда в х"й дуют?" Занавес. Я еле сняла деньги....

Ответы
Лева Правая

🤣вот так наша молодежь и "просвещается"🤣🤣 у вас так много смешных замечательных историй. Э о все лично с вами происходило,с вами делятся анекдотичными событиями? Или подслушиваете?

Марина Виноградова

и со мной,и подслушиваю,особенно если люди громко рассказывают

Лева Правая

Младшему сыну было года 4. Я на рынке купила несколько просто ОГРОМНЫХ яблок. Он берет одно особенно крупное и говорит: " Мам, смотри какая ЯБЛОЧАТИНА!"

Марина Виноградова

хорошо ,хоть не "Яблище"

Лева Правая

Про "яблище" слышала))

Сергей Остёрский

Моя младшая сестра, когда была культурная революция в Китае, там были хунвейбины. Но она настойчиво их называла хуйвейбинами.🤭

Михаил Киранов

Я читал это в разговоре бландинок. Когда вторая, на объяснение первой, что это "наоборот", спросила "дуть?"

Валентин

Да,Марина,а я и не знал отличий без Вашего изумительного репортажа.Ничего не поделаешь,опыта нет

Марина Виноградова

учись,студент

Владимир Савин

...сексуальная безграмотность.... ей охвачено пол-страны....🤔

Владимир Цветков

Это все из за отсутствия сексуального воспитания!

Алексей Шутов

Марина сейчас всё это знают это не в СССР!!!

ИринаВасильевна Отставнова

Все таки у вас с головой не все а порядке

Alisa Warshavsky

О боже!!! И такие ещё есть?!!!! Ха ха ха...

Марина Виноградова

всяких хватает

Олег

Ну а в чём ваш вопрос?

Алексиос Афисиадис

Охренеть граматеи !

Алексиос Афисиадис

Нарочно не придумаешь!

Владимир Просто

Смешно.

Федя Кукин

😂😜😉

Ма
Марго

🤣🤣🤣

Ko
Konstantin

Баян...

Марина Виноградова

гармонь

Nikola Mahkov

😂😭

Геннадий Коновалов

😅🤝

Алена Gold Star

🤣

Андрей Климентов

🤣

Ев
Евгения

🤣

Владимир Калеганов

+++