Люблю Linux

Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню, как удивился, когда увидел, как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...

Ответы
Vladislav Kim

Бабушка рассказывала мне,что когда я был маленьким,отец работая на шахте,брал почти 3 месяца у матери каждый день по рублю,объясняя это тем что,за спуск и подъём в шахту берут по 50 копеек,мама верила,но когда это вскрылось...Этот скандал я до сих пор помню...

Vladislav Kim

Бабушка рассказывала мне,что когда я был маленьким,отец работая на шахте,брал почти 3 месяца у матери каждый день по рублю,объясняя это тем что,за спуск и подъём в шахту берут по 50 копеек,мама верила,но когда это вскрылось...Этот скандал я до сих пор помню...

Вит Корнеев

Эх ты, надо было взад посмотреть))) если честно, то со временем как-то подзабылось, что у запора движок сзади и году в 78 ом сослуживец подъехал на отцовском запоре. стали грузить причиндалы для рыбалки и тут он открыл багажник... с минуту я стоял в ахе))) 😄

Люблю Linux

педальный привод)))

Костя ***

Так же, как умудриться воевать с братом по желанию кукловодов! (БОЛЬНОЙ МОЗГ)

Ирина Хавронина

ностальжи...желтенький, ушастенький...70 км. май лав. и никаких пробок!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Был маленький, и уже разбирался в машинах.... Вундеркинд, что ли...???

Люблю Linux

🤭

Ирина Иванова

да это точно ,сейчас легковушки не потянут ,сразу заглохнут....

На
Надежда

У моих родителей тож такая машина была.Ездили же как-то!)))

На
Надежда

И кстати на дальние расстояния)

Татьяна Шапошникова

Раньше это была машина, и многие о ней мечтали

Сергей Зубков

Да, это одно из чудес света...а ведь работал.)))

Александр Черников

Ага... А сзади по бокам такие карманы...

Сергей Артемчук

ты ещё и удивительный, - удивляешься

Любовь Зинченко

зато проходимость была как у танка

Varaviksne Polak

это его называли жидовский танк?)

Галина Хосоенова(Алгина

у моих родителей тоже был такой

Наталия Баканова

А ведь ездил У нас такой был

Ирина Руденко

Интересное воспоминание

Ал
Алена

В поршике точно так же)

Ирина Егорова

все равно была машина

Farkhad Khamidov

Классная была тачка..