**** Просто Отвечаю

Что вы видите на этой картинке?🖼

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

По ходу, дедуля отмечает день рождения внука или внучки, которому( ой ) исполнился 1 год, На заднем плане воздушные шарики висят

Мохарям Ханипов

поселок степное.. вижу .. улицу садовую Церковь рядом с ним Рынок ... Кофе с крышей с тростника .. да памятник ... на горе склоне ...

Пётр Ермаков

Скажу Вам как художник художнику - это высокохудожественное произведение маэстро от живописи эпохи Ренессанса....

Леонид Солодарь

Бородатый доктор задувает вагинальную свечу в выпяченном влагалище в окружении разноцветных презервативов.

Ир
Ирина*Z

прочитала столько вариантов! а вообще, сначала было не понятно.. зачем на ромашке свечка... в стакане.. 😳🍷😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дед задувает свечу на торте, сзади него воздушные шары и серпантин. А теперь слушаю диагноз🤣😂

Ва
Валентина

Дедушка приятно удивлён поздравлениями.. И видит, что кто то ещё пришёл поздравить.. приехал..

**** Просто Отвечаю

кто же это приехал?)

Ва
Валентина

Все внуки.. и.. бывшая в молодости любовь..

**** Просто Отвечаю

о как!))) Вы есть там на празднике?

Ва
Валентина

Ну, если у него такое лицо, то точно я там...

Ва
Валентина

Очень интересный и необычный вопрос..

Андрей Заруба

Ну черта. Который наблюдает за свечой жизни. Ждёт не дождётся когда душа потухнет.

**** Просто Отвечаю

у вас развита фантазия )) и черный юмор

Андрей Заруба

Ну не без этого. Ну хоть приблизился к правильному ответу?

**** Просто Отвечаю

каждый ответ правильный

Андрей Заруба

Ясно.

Вячеслав Козловских

Бородатый мужчина перед свечой, а на заднем фоне цветные шары.

0Лег Л0К0С

Старик на фоне цветка перед свечкой. А что, еще что-то можно?

Ty
Tycя

Издалека кажется что кого-то подвесили и он задувает свечи

Ty
Tycя

Не ну с близи дедушка

Евгений Шевченко

Демон в себя огонь втягивает под благочестивой личиной))

**** Просто Отвечаю

о как

Евгений Шевченко

Жаль имени не написала.. не знаю, как обратиться, почему так ))))

**** Просто Отвечаю

а зачем?

Евгений Шевченко

нечестно

Константин Котиков

Бенджамин Баттон празднует свой первый день рождения 😋

Татьяна Пастухова

Человек, задувающий свечу. Думаю сзади шарики. Праздник.

Юр
Юрий

Счас дедушка свечку задует и пойдет к бабушке факацца

Юр
Юрий

Конечно

**** Просто Отвечаю

благодарю, Алекс

Юр
Юрий

Не во что

Юр
Юрий

👌🍭

Vytautas Valaitis

Деда с бабкой. В детстве такого типа портреты рисовал.

**** Просто Отвечаю

Прикольно

Vytautas Valaitis

Только вопрос задавался по другому: бабушка с дедушкой попросили внучка нарисовать их портрет. Внук исполнил их просьбу и нарисовал, а кого из них он нарисовал?

Гр
Григорий

Мужик, торт с одной свечкой и четыре шарика воздушных.

Чудо

Хочет ище поожить вытягивает пламя а не дует😊😊😊😊

О Л Ь К А

Какое то отчаянье, больше похоже на последние минуты

Сергей Казаков

У деда праздник - День Рождения и судя по атмосфере родственники заботятся о нем

Дэн

Старик отмечает первую днюху внука, в одиночестве.

**** Просто Отвечаю

интересная мысль. Почему в одиночестве, где семья?

Дэн

Старушку свою похоронил, а у детей давно своя жизнь, он там лишний. Вот блин! Я прям реально расстроился из-за этого мультяшного дедка😭

**** Просто Отвечаю

ммда..