Чёрная Мамба

Все просто. Если я тебя люблю, то я твоя броня, стена, тыл, фронт, кольчуга, подруга, сестра, мать, любовница, лучший в мире повар, фотограф, дизайнер, двигатель, мотиватор. Я для тебя, с тобой, ради тебя. Такова моя любовь.❤️

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

осталось мя полюбить

Андрей

Вот чоты ты ржош там?

Чёрная Мамба

Да ладно,жалко что ли тебе))

Андрей

Муха залетит

Игорь Цицорин

Таких не бывает!

Чёрная Мамба

Этоооо вашееееееееее делооооо😂😂😂

Игорь Цицорин

Это, так. Раньше , я, думал, что женщины только к 35-40 годам научаются так кривлятся и строить из себя ангела.. Видимо ошибался, и к 29 годам успевают

Вл
Владимир.

🌹