Z*
Z *Ирина*

Наверное все помнят вопрос о том, сколько нужно начинающих электриков, чтобы вкрутить лампочку...💡 Ну, или сколько нужно солдат или прапорщиков, чтобы вкрутить лампочку..
🔆💡
Так вот вопрос. Сколько нужно дизайнеров, чтобы вкрутить лампочку.
Обоснуйте свой ответ, пожалуйста, по пунктам, что и кто 🏘️🥳

Ответы
Krasimir Bogolybov

Ремонтная бригада. Начальник выписывает наряд распоряжение на проведение ремонтных работ. Мастер подписывает и назначает старшего по выполнению работ. В ремонтной бригаде должно быть минимум два человека. Дежурный электромонтёр оформляет наряд допуск на ремонтные работы со всеми делами. Таким образом по ТБ будут задействованы четыре электрика для замены лампочки.

Z*
Z *Ирина*

А дизайнер где?
Понятно, что замотивировать можно любое решение. и даже можно определенно обосновать проект начиная со сметы. .
Так что там с дизайнером то?

Krasimir Bogolybov

Дизайнер не электрик. )

Z*
Z *Ирина*

Конечно же это разные люди.

Лариса Вараксина

смотря как высоко висит лампочка Может 1или несколько 2/тоже самое зависит от высоты где висит лампочка может и 1- го достаточно а может и больше Тоже самое как и предидущие

Лариса Вараксина

Не знаю Я так как просыпаюсь то сразу сюда а потом на другие сайты и почту

Z*
Z *Ирина*

🤣

Лариса Вараксина

я заходила да сегодня в спрашивалку Мне там не понравилось

Z*
Z *Ирина*

Да. Согласна. . Вроде всё такое же, но люди какие то другие. Поэтому, пусть с впн, но тут нравится больше.

Го
Голодранец

зет ирина! Чтобы вкрутить лампочку нужен один украинский военный! Чтобы таких пидаров как вы на земле стало на один меньше!

Z*
Z *Ирина*

Пидар это ты. И вас, пидаров, там будет меньше.. Обязательно.

Владимир Петров

Один- и только для того, чтобы грамотно указать электрику, где эта лампочка должна быть, не уча, как ее вкручивать...)))

Ivan Ivanovich

Дизайнер более привычными российскому уху это инженер-конструктор, его дело придумывать лампочки и патроны к ним)

Z*
Z *Ирина*

Да, все правильно. Так и есть.

Вера Сергеевна-V

Без ответа можно только порадоваться ,что на сайте после блокады появился ещё один зелёный огонёк !)))

Z*
Z *Ирина*

😁 Это потому что мы заходим сюда общаться с хорошими людьми.
А ответ это формальность чтобы поумничать.
Теперь впн стал частью инета. Без впн и на обсуждайку не зайти. и на ютуб.. 🤷‍♀️.
Вот такое... 🫢

Вера Сергеевна-V

Да ,Вы правы ))) !

Справились Неправильные

Четверо. Один вкручивает, а трое спорят что лучше, Фотошоп, Фигма или Paint. И пока вы не начали ...

Z*
Z *Ирина*

🤣

Макс Янов 🇷🇺

Всё зависит от площади помещения. ) По 5 штук на каждые 4 кв. метра. Но, не меньше 2-х.

Z*
Z *Ирина*

Это точно.. сначала дизайнер проектирует и размешает где каким лампочкам быть.. 😁

Что В

Четверо, один вкручивает, а трое спорят что лучше, фотошоп, фигма или paint.

Z*
Z *Ирина*

Дизайнер сегодня умеет работать в разных редакторах.
А вот вкручивает электрик.. Дизайнер просто отметил на схеме где именно. 💡

Вторник Да

Четверо, один вкручивает, а трое спорят что лучше, Фотошоп, Фигма или Paint.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы учебники современные по математике у начальных классов цитируете?

Z*
Z *Ирина*

Это отсутствие дизайнера. Вернее, отсутствие инженера-конструктора.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не тот дезайнер с ручками из опаньки

Z*
Z *Ирина*

В конструкторском бюро был ГОСТ. Сегодня тоже есть нормативы. Но часто рулит дизайнер выполняя желания заказчика.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но главное что бы не во вред окружающим и самому заказчику

Z*
Z *Ирина*

Бывает сложно убедить заказчика. Заказчик всегда думает, что знает как ему надо. Поэтому нужны пункты в договоре о том, что переделка стоит дорого и оплата сразу. . Тогда включается разум.

Z_
Z_Росомаха

сама кручу лампочки
таг што мой ответ : нада гомосапиенс адна штука

Z*
Z *Ирина*

🤣

Виктор Царионов

а я вот не электрик а лампочку и проводку могу и сам провести

Виктор Царионов

К чему

Z*
Z *Ирина*

К тому

Виктор Царионов

да я и сам много чего могу

Z*
Z *Ирина*

Маладес 😁

Ильдар Z

Если дизайнер толковый , то одного вполне достаточно.😁

Z*
Z *Ирина*

🤝👍😁

Ильдар Z

🤝😁

Va
Varenich

... Программистов нужно пять, чтобы лампочку вкрутить...

Va
Varenich

Ну вроде верно у меня 🙂

Z*
Z *Ирина*

Это так кажется.
Просто вопрос.. по вашему кто создавал дизайн автомобиля, как пример? Конечно же это работа дизайнеров, начиная с корпуса, заканчивая салоном 😁

Va
Varenich

Художник, как минимум... Должен нарисовать машину... Снаружи, потом внутри... Понравилось - отдали Конструкторам и Инженерам... 🙂

Z*
Z *Ирина*

У меня есть знакомые художники. Они не создают дизайны, тем более дизайны автомобилей. Они пишут свои картины, создают украшения и керамику. Так что у вас тут нестыковка😁
Конструктор-дизайнер создает функциональность и практичность в проекте.

Va
Varenich

Понятно... 🙂

Салават )))

класс уже здесь отдел кадров работает

Z*
Z *Ирина*

Сейчас лампочки долгоиграющие. Нет необходимости их часто менять.

Салават )))

выкрутите и вкрутите

Z*
Z *Ирина*

Чтобы вытереть пыль.. 😁

Салават )))

учится никогда не поздно

Z*
Z *Ирина*

А если речь не про обучение, то как тогда?

Ти
Тима

...извини, но фигня какая-то 🤷

Z*
Z *Ирина*

Ещё бы. Ведь ваш дом спроектирован без лампочек. Чем пользуетесь? Фанариками? Или лампочки не там, где надо? 🤣

Ру
Русская

Четверо. Один ...

Z*
Z *Ирина*

🫣🤷‍♀️

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

нужен dead-line

Z*
Z *Ирина*

Только в том случае, когда все лампочки на месте. Последний штрих., так сказать.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

много

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

она сама знает, крути о баста!!!

Z*
Z *Ирина*

Это же прекрасно! Люблю, когда заказчик платит, и не смотрит на ценник. Это же сказка какая то!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ему это даже весело, интересов совпадают

Z*
Z *Ирина*

Заказчик постоянно за каждое исправление платит. Наниматель богатеет. Жизнь прекрасна!