Марина Камаева

Почему женщина с луны,мужчина с марса..

Ответы
Алистратов Сергей

Как говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры.." Так вот, Венера - единственная планета, которая вращается против часовой стрелки.. Вот здесь я и задумался о женской логике.ученые во все времена пытались узнать логику вращения венеры!!Итолько создатель сказал:ТАК НАДО!!!!!!

Марина Камаева

😊 Правильно

Нина Кузьмина

А я недавно ночью по ТВ услышала новую вполне серьезную теорию с набором некоторых доказательств. Теория гласит, что мужчины произошли таки от обезьяны. Наши они, земные. А женщины.... от рыб! Поэтому женщин тянет к ,а мужиков на рыбалку.

Татьяна Фролова

Мужчины с Марса, женщины с Венеры (англ. Men Are from Mars, Women Are from Venus) — книга психолога Джона Грэя (англ. John Gray), опубликованная в мае 1992 года. Издавалась на многих языках и была бестселлером.

Татьяна

Советую почитать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - Джона Грэя. В ней подробно описаны различия между мужчиной и женщиной.

Жанат Комутов

Наоборот- марс красный- значит у него женское начало-луна бывает синяя как и мужчины-значит у нее мужское начало

Foxy Beige

С Венеры. Женщина. Книжка есть такая. Эта планета единственная в Солнечной системе вертится в другую сторону.

Марина Камаева

Вот не у всех ума хватает..)каждый пытается что то доказать..🙂

Foxy Beige

Я знаю эту книгу. Начинала читать. Есть продолжение. Мне другая больше понравилась...

Марина Камаева

Молодец,а у меня почему то терпения не хватает книги читать...

Foxy Beige

Смотря что читать...

Foxy Beige

С Венеры. Женщина. Книжка есть такая. Эта планета единственная в Солнечной системе вертится в другую сторону.

Александр П.

Так приняли ещё древние греки.Мне одна собеседница расписала, моя планета-Луна.Не гей.Нормально живётся

Владимир Гибадулин

Это иносказательно, смысла здесь искать без полезно, нафантазировать можно что угодно монитор стерпит.

Алексей Шустин

Марина, ну это как плюс и минус.А если все с одной планеты, то получеться либо Лесби, либо Голубизна

Supermax (B.m.v.)

Женщины с Венеры,прекрасны как богиня Венера,мужчины с Марса,агрессивные и сильные ,как Бог Марс.

Aleksandrъ

С Марса нужно прилететь ум мозг нужен .а с луны только упасть вниз головой на землю можно

Ярослав Русланович

С Венеры, а не с Луны. Хотя если со стороны присмотреться, то многие реально с Луны🤣

Ольга Матыцина

Потому что разные мы мужчины и женщины совершенно,думаем видим все по разному.

Андрей К

потому что мужчину создал бог, а дьявол увидев это безобразие создал женщину

Андрiй Гах

вас обманули все мы с луны пришли а намарсе сейчас обскурация заканчивается

Марина Камаева

Неправильно ответили...почитайте информацию в интернете...

Андрiй Гах

а мне нечего там искать есть святые писания мира там всё указано

Василий

Женщины точно с Луны...а вот не все мужчины с Марса..Я. например, с Урана))))

Евгений Володин

мужчина сильнее и он оберётся с Марса,а женщине поближе,вот она и с Луны

Марина Камаева

каждый прав по своему..

Оксана Вдовина

Марс горячая планета как и все мужчины, а женщины скорее всего с Венеры

Николай Гилка

потому что никто не знает откуда именно он появился это ваши догадки