Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана. : куда посмертно душу примут, Я с Богом торга не веду.. В раю немного мягче климат, но лучше общество в аду

Ответы
Воля

что еще мог придумать еврей предки которого создали библию

Александр Иткин

это все что ты имеешь сказать ..у тебя давно уже отсохло .. дерун.. учи историю,Ю за одно и географию

Воля

отсоси пидор

Александр Иткин

чо ,науй ,пластинку заело ?купи у еврея флешку .. не отказывает..

Воля

отсоси урод

Александр Иткин

ну ладно хотя бы оптический диск .. у америкосов.. а все равно приятно вспомнить как прославленным советским ракетчикам вдували по самые помидоры.... это кстати послужило началосм конца всей совковой системы..

Ирина Ткач

😜 😋 🤔