Джон Милтон

Если завтра к вам в дверь постучится мужчина в костюме при галстуке и предложит продать ему вашу душу,с какой суммы вы начнете торг?

Ответы
На
Наталия

Укажу ему направление 🖼 Надеюсь он больше не придет торговаться.

Надежда Дорофеева

суммы?))) неее, как то мелко за душу деньги брать))) только обмен, на что-то такое что за деньги не купить))

Лидия Агабалаева

Не продам....моя душа нужна еще моим внукам....

Луиза Широкова

Почему завтра? Уже звонят в дверь....

Ва
Валентина

Его могут спустить с лестницы...

Нурия Шагабиева

Не продаю ни за какие деньги.

Наталья

Денег не хватит🤗😅

Ва
Валентина

пусть сначала постучиться

Ma
Mass.terr

А сколько он предложит?

Джон Милтон

Так вы продавнц цену вам и назначать

Ma
Mass.terr

Хех, я могу и миллиард запросить. Важно, сколько он готов отдать))

Джон Милтон

Дьяволу все равно,я думаю,хоть триллион

Ma
Mass.terr

Тогда о каком торге речь? Попрошу миллиардов пять, на несколько счетов в нескольких городах и странах☺️ 👍

Ma
Mass.terr

Только такое бывает лишь в кино. Где Джона Милтона играет Аль Пачино☺️

D. D.

сложно сказать...🤔

Галина Мазяркина

Я не продаю свою душу.

Евгений Вахтель

торг здесь неуместен)

Де
Дездемон

Нееее чо то я очкую...

Св
Света

...было.....больше не повторится.....

Де
Дездемон

Ловлю на слове...)

Св
Света

Раз я сказала....точка)))

Св
Света

🍰☕

Катерина Горностаева

Это будут не деньги

Лиса Ветка

Надеюсь ему хватит "не денег", для сделки..)))) Привет, Катюша..)))))👋 😁 🌹

Лиса Ветка

Ты чего шалишь тут?.. И где пропадала? Я и сама тут редко, но ты наверно еще реже..)))) Наверно приходил некто в галстуке?..))))

Катерина Горностаева

Всякое бывало)

Лиса Ветка

Значит реальная жизнь интересней..)))

Ирина

Моя душа бесценна

Джон Милтон

Только для тебя

Ирина

Поэтому я не продаюсь