Виктория

А что вы хотите от молодого поколения, выращенного на рекламе и чипсах? Они с четырёх лет пьют кока-колу не просыхая!.😆

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Так им родители её покупают.

Сергей Громов

а кто этому способствовал

Виктория

Сама жизнь.. И вообще это шутка.

Сергей Громов

а не ты-ль кричала как хороша синтетика джинс и кока-кола ведь импорт

Александр Владимирович Чегодаев

Xorosho,chto ne samogonku,kak eto bilo v selax

Сергей Ермаков

Не все ведь именно такие!

Сергей Ермаков

Если Вы в этом так уверены, то спорить я не буду, уж простите ...

Виктория

Да я шучу, неужели непонятно? Иронизирую.

Сергей Ермаков

Трудно определить, искренно говорит человек или шутит, когда его не видишь, согласитесь. Но теперь я спокоен за наше будущее!🙂

Виктория

С чипсами или без, они не пропадут.

ОК
Олег Касьянов

менять!!!!назад в СССР

Виктория

"Буратино" предлагаете и газировку за 3 копейки? Петушков на палочке и каменный "Золотой ключик"?.

ОК
Олег Касьянов

меня в СССР- есть такое слово - Родину защищать

Братец Лесной

в натуре-завидно...

Братец Лесной

я в плане лёгкого юмора-извините

Виктория

А если серьёзно, кто вы такой?

Братец Лесной

раньше это называлось натурой или характером-теперь и харизма и тащизма и сексуальность...слишком много слов для одного маленького созданья--я просто заглянул к Вам на огонёк...мож люди хорошие встретятся...

Виктория

Странно.. Поняла только, что создание маленькое..

Братец Лесной

в свете каких софитов видится обьект...да и глазомеры не у всех одинаковы...

Boris Skopenkov

!

Boris Skopenkov

Я показал, что шутка удалась...