Net Net

Что бы ты выбрал: сохранить в ближайшие 60 лет своей жизни тело или разум себя 30-летнего?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотелось бы оба два))))

Ко
Константин

Разум можно и постарше,а в целом еше 60 лет было б круто

Ко
Константин

Ну да

Натка М_Мак

Некоторые живут без мозгов всю жизнь и не заморачиваются, а тело подведёт если, мозг уже не поможет)))

Ко
Константин

Права

Карен Лорис-Руссо

А можно и то, и другое)

Карен Лорис-Руссо

Хотя, тело я бы улучшил, а разум сохранил, даже 20-него

Doc.

Сука............ пох - Тело.

Vladimir Rakivnenko

Совмещаю...

Марина

И тебя с праздником, Вова!))

Vladimir Rakivnenko

Неповторимая - молчит... я хотел послать поцелуйчики.... )))

Марина

Пошли ей))))) Если чо будет спрашивать - скажи, что мпеня не знаешь, первый раз видишь.... Ну или скажи, что сестра)

Марина

🤣🤣🤣🤣 Мне - шли! Я заберу с удовольствием))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, шалунья Марина! )))

Ду
Дульсинея

ничего

Тамара Гончарова

Вот удивляюсь - у автора вопроса нет 60-летних знакомых?!? Откуда такая альтернатива - либо разум, либо тело? Могу с уверенностью сказать, что в мои 67 лет я гораздо умнее себя же 30-летней.

Net Net

удивляйтесь и далее ... хотя вам не стоит быть настолько самоуверенной ..вы не производили и не производите впечатление человека ..умного .. и адекватного

Ду
Дульсинея

А вот это мелко...вам до этого понимания жизни далеко)))

Тамара Гончарова

Дуся, не спорь с дамой, она НЕПОВТОРИМА до крайности. Хотя стоит ей напомнить, что своим ником она Америки не открыла - КАЖДЫЙ человек неповторим ИЗНАЧАЛЬНО. Двух одинаковых людей, то есть, Душ, нет. Вот её разум с молодом возрасте САМ свой уровень и показал.

Net Net

... встретились две дуры ...и им так классно ...они на одной волне

Тамара Гончарова

Шагай, умница, в обезьянник, там тебе самое место.

Раиса

тело

Раиса

не знаю как правильно, просто разум у меня и так там остался))))))))))