Екатерина Жирнова

Я флюгографию проходила в роддоме 14.11.14,5 месяцев назад, мне нужен результат. Сейчас прохожу медкомм ?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Здесь прям все рожают и проходят медкомы🤣🤯 вы ещё к юристу обратитесь он вашу флюру посмотрит под юбку залезет и проверит а точно вы рожали 🤣🤣🤣🤣🤯🤯🤯🤯🤯

Михаил Гехт

можно или в медкарте, или у них по журналу копию. Но обычно требуют не старше года. Узнай, что там в правилах вашего медосмотра сказано. Бардака многл

Z-Мимокрокодил-V

Флюорография делается раз в год, вам нужно снова её пройти.

Vadim Denisevich

А у нас тут рентген кабинет? 🤣

Ke
Kempelushka

Скоро изменят на рентген кабинет😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-зайди-отдадут!--😛

Ан Ан

А где?