Сергей Дейнега

Так почему же не было SEXа в СССР? 😀

Ответы · страница 4
Алевтина Миронова

была любовь

Сергей Дейнега

👍😀 Была! Но SEXa небыло, а почему?

Алевтина Миронова

Потому что была любовь. Что непонятно. Спали друг с другом по любви

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 Да, но Это не SEX!!! 😀

Алевтина Миронова

по пятому кругу - потому что была любовь. Поэтому.

Сергей Дейнега

ясно, Поясню, SEX - это Мужской али Женский ПОЛ!!!

Алевтина Миронова

у нас слово секс имеет другое значение. У нас пол - мужской или женский. А секс - близость этих полов не по любви. Или вы по русски, или по англицки свои мысли выражайте.

Сергей Дейнега

Почти, т.е. а Секс - это Низменные, Животные отношения между двумя Полами! 🙏

Вера Истратук

Стеснялись!

Сергей Дейнега

Ясно, чтобы было понятнее: SEX и Секс одно и тоже али Нет?

Вера Истратук

Видать вы дока в этом деле!

Сергей Дейнега

Немного, благодаря Наследию Славян и Ариев! 🙏

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, SEX- это Мужской али Женский ПОЛ!!! 🙏

Сергей Дейнега

А Секс - это Низменные, Животные отношения между двумя Полами!

Вера Истратук

Глупости!Бог создал мужчину и женщину для чего то.Конечно беспорядочный секс.измены это точно по животному,но если муж и жена-совсем другое.

Сергей Дейнега

Какой Бог? Ведь Их Множество!! 😀

Ел
Елена

Да всё было)

Сергей Дейнега

Была Любовь, Чувства, но не SEX, а почему?

Ел
Елена

Почему вы решили ,что его не было?

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, SEX и Секс одно и тоже али Нет?

Людмила Козырь

была любовь

Сергей Дейнега

👍😀 да была и Чувства и тд.. Но, SEXa небыло, а почему?

Людмила Козырь

ага , спали врось , а дети были....а когда разобрались , через стеночку......

Александр Мамедов

дурак ты

Сергей Дейнега

Раньше, до Иудейской революции в 1917году говорили Человеку: Ну вы Батенька и Дура!!! Что это означает??? 😀

Александр Мамедов

в 1917году? была Великая Октябрьская Социалистическая Революция.

Сергей Дейнега

Дело в том, что с каждым Поколением изменяют Историю. А ещё есть Історія, Наследие Славян и Ариев!!!

Сергей Дейнега

В 1983 году закончил Школу!!! 😀

Наталья Самойленко

🤔

Наталья Самойленко

Зачем?Дети появлялись,от "святого дух",сама знаю!😂

Сергей Дейнега

Ясно, чтобы было понятнее, SEX и Секс одно и тоже али Нет? 😀

Наталья Самойленко

Тю,оно мне надыть знать?🤔

Сергей Дейнега

Ясно. Чтобы было понятнее, SEX - это Мужской али Женский ПОЛ!!!! 😀

Наталья Самойленко

А ещё напиши,что это животные отношения,низменные между полами!Сек-это прекрасно!Если ты не понимаешь,не выноси мозги людям!Умник.

Светлана

Был.

Дмитрий Никитаев

А, ты оказывается, романтик🤔 Пошутил я, расслабься, любовь и сейчас есть👌🙂

Сергей Дейнега

А Секс - это Низменные, Животные отношения между двумя Полами!!! 🙏

Светлана

Необходимые обоим полам. Физиология.

Сергей Дейнега

Потому была Любовь, Чувства и тд..!!! 🙏

Дмитрий Никитаев

Без шпили-вили... это какая-то платоническая любоВ))