Са
Саша

Только наши дети понимают, что фраза «Закрой рот и ешь» - это не шутка.....

Ответы
Ир

У моей подруги домашнее хозяйство вела бабушка, немка по национальности.. у нее на пальце всегда был надет наперстник и если за столом кто то что то говорил, то получал по темечку наперстником..

Ир

Вот на днях мужик- охотник, дальний родственник.. пошел петли проверить на зайца- тут снегопад, упал- сломал ногу.. полз сколько мог, потерял ориентиры.. его нашли, но как результат- обморожение, ампутация ноги..

Са
Саша

Я фильм смотрел..Счастливые люди....там много охотников не вернулись из тайги...по разным причинам...

Ир

Самое загадочное в этой семье - у него сын лет десять назад ушел в тайгу и пропал.. так и не нашли..

Са
Саша

Темное дело....

Ир

Я сегодня с сестрой разговаривала .. Как то непонятно как отец этого мужика - дед Ананий оказался в Сибири, он украинец, фамилия Коляда.. где всплывает, что он был сослан как бандеровец.. но сестра не слушала эту историю

Сергей Остёрский

А те, кто постарше, понимают, что если говорят, одень на х... шапку, уши отморозишь - это значит - одень шапку на голову.😋

Са
Саша

Да да)))

Вера

В детстве ЕШЬ,а в старости "как поменьше есть"😄

Надежда

а сейчас надо говорить убери телефон и ешь.))

Са
Саша

Наверное....дети выросли....

Чио-Чио-Сан

А как есть с закрытым ртом,они понимают?😂

Са
Саша

🖼

Чио-Чио-Сан

Ну,попробую и я понять

Solar. System

Когда я ем ,я глух и нем.А закрой рот грубо

Са
Саша

Правильно..Аллочка....

Ва
Василий

.............................................................

Н*
Наташа ******

Молча есть, только мы умеем)))))

Са
Саша

Аха..я и когда не ем..молчу)))

Н*
Наташа ******

Удивил😅

Са
Саша

🤷‍♂️

Эмма Коноплицкая

Умом Россию не понять...😄😃😀

Са
Саша

угу

Ан
Андрей-Пушкин

Закрой рот и ешь... ушами? )))

Са
Саша

🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

🤣👏👏👏... НЕТ ЗАДОРНОВА...

Нурия Шагабиева

Когда я ем ,я глух и нем 😁

Нурия Шагабиева

40 лет читала книги , сейчас не хочу совсем. 😁

Са
Саша

аналогично....

Нурия Шагабиева

Значит не только у меня такое...

Са
Саша

🖼

Вадим Иванов

Дети, они умнее нас...

Са
Саша

В чём то..наверное

Елена

Да. Не разговаривай.

Са
Саша

Точно...

Диана Кунакильдина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Саша

👍🙂

Са
Саша

🖼

Диана Кунакильдина

Спасибо большое

Са
Саша

😘

Маша

Но понимают же ж

Са
Саша

Наши..понимают

Маша

На то они и наши

Са
Саша

дя

Александр Гусев

Верно, однако.😄

Са
Саша

🤝👍

Александр Бабурин

Не только Ваши

Ка-Валерчик Гузенко

Руководство!

Antitролль. Игорь

ваши- да

Са
Саша

угу