Вл
Владимир

Главное в жизни встретит человека, который поймет тебя даже тогда, когда ты молчишь. Близким для понимания слова не нужны. Как думаете?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это возникает , но потом, после нескольких лет совместного жития . А сначала, желательно , чтобы нравились шутки , одни и те же фильмы , музыка , отдых.

Вл
Владимир

Всё имеет своё начало....🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да .

Ольга Нуждена

Возможно, если люди прожили всю жизнь и понимают с полу взгляда. И все же свои мысли надо озвучивать, чтобы лучше понимать друг друга.

Са
Сара

Встретить такого человека не легко, понимание приходит с годами , молодые редко понимают твое молчание

Та
Татьяна

Однозначно,,,,вот нам эти вопросы и приходится так рано обсуждать....даже не спится😇

Вл
Владимир

По молчим.....🖼

Та
Татьяна

Наверно нужно продолжить спать....😌

Вл
Владимир

Приятного Вам отдыха!🍒🙂

Ма
Марта

Верно. Сложно встретить такого человека но легко пройти мимо его не заметив.

Ви
Виталий

С сыном можем тупо молча кинчик смотреть) без дискомфорта для обоих

Эл
Элина

Да. Есть люди с которыми даже молчать тепло и уютно

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание...

Эл
Элина

🤗

Любовь Волкова

Молчать и понимать о чём молчите, это же прекрасно!

Ев
Евгения

В этом и вся суть....когда помолчать вместе-благо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правильная мысль. Так и бывает.

Вл
Владимир

Спасибо...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это редкость, но встретить можно

Вл
Владимир

Можно.....😌🌹

Ольга

Увы, я так такого и не встретила

Aлександр Кузьмин

главное шоб он был не следак

Надежда

Да, но это большая редкость

Надежда

Благодарю

Natali Ник.

можно быть глухонемым)))

Вл
Владимир

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце 💖 помнить, помнить тело Не забыть, и не вернуть.....

Насима Костикова

Да, они как одно целое!!!

Людмила Серикова

конечно🖼

Вл
Владимир

🖼Доброе утро

Ур
Уралочка

правильно думаешь

Марго Беккер

Иногда нужны

Леди Мила

согласна