Милана

🖼КОМУ СТОЛЬ ДОСТОЙНОЕ ПОЧТЕНИЕ?

Ответы
Николай.

Минин и Пожарский. Этот памятник в Москве стоит, Где-то на Красной площади. Они нас от польских интервентов освободили. Подняли народное восстание и всех - поляков и литовцев, по-моему, чуть ли не на вилах из Москвы вынесли.

Милана

МОЛОДЕЦ. ТОЛЬКО В МОСКВЕ КОПИЯ. ОРИГИНАЛ В ДРУГОМ МЕСТЕ НАХОДИТСЯ....

Николай.

Правда?) Не знал. Ну, по логике, наверное,там оригинал, где восстание подняли. В Нижнем Новгороде??)

Милана

ЛОГИКА НЕ ПОДВЕЛА))))))

Николай.

))) Буду знать)

Милана

🖼

Сергей Евдокимов

Двум достойным чудикам - Минину и Пожарскому, которые захотели уничтожить "христианство", но... - НЕ УДАЛОСЬ!... к сожалению...😎

Милана

Сам чудик.

Вольный Ветер

это Минин и Пожарский, хотя мне вот товаисч заявил, что это Кирилл Мефодию доставляет эротическое удовольствие

Милана

Минин и Пожарский. Остальные потопли в водах Барбадоса!

Ва
Валерий

он такой маленький как и сама красная Площадь и Мавзолей просто ужас-по ТВ кажется всё большим

Милана

ЭТО НИЖНИЙ НОВГОРОД.

Ва
Валерий

не был там-МИНИН и Пожарский и думаю что в новгороде они даже меньше чем в МОСКВЕ

Виктор Бабенко

два польских прихвостня собрали польскую дружину с ополчением и пошли долбить поляков

Милана

КАК-ТО НЕ ЛЕСТНО

Николай Шаповалов

Памятник Минину и Пожарскому, перековывают меч на плуг, так как враги кончились

Виктор Косачёв

Так это же Минин с Пожарским. Знакомые все лица. Но в Римских туниках почему то.

Иванов Павел

Кузьме Минычу Сухорукому и окольничему князю Дмитрмю Пожарскому.

Милана

ПОНЯТНО.

Рушания Дубровина

Князю Пожарскому , гражданину Минину . На Москву не похоже . Нижний

Милана

Умничка. Нижний Новгород!

Рушания Дубровина

Бываю проездом , не заслуживаю комплимент .

Александр Ревнивцев

ЭТОТ ПАМЯТНИК НАРОДНОМУ ОПОЛЧЕНИЮ - ЭТО МИНИН И ПОЖАРСКИЙ

Милана

Верно.

Александр Ревнивцев

А Я ИСТОРИЮ ХОРОШО ЗНАЮ

Милана

Молодец!

Aлександр Кузьмин

говорят что Минину и Пожарскому . Только сказки это ...

Qqqq Qqqqq

странность что таких памятников аж в 2 экз имеется

Милана

Где?

Михаил Гехт

начальник милиции Пожарский, и бизнесмен Минин?

Милана

БЕЗ ЮМОРА....

Михаил Гехт

а это чистая правда, если знать правильное значение терминов

Алик Лосев (Альфред)

Классные мужики, что Минин, что Пожарский...

Михаил Цветаев

Освободителям Москвы и России от ляхов.

Милана

Ок. Принято.

Василий Михайлович

минин и пожарский!! а мож печенегамммм

Милана

Не может.

Z-Мимокрокодил-V

Гражданину Минину и князю Пожарскому.

Милана

ОК.

Вл
Владимир

А что мы теперь отмечаем 4 ноября?🙄😊

Вл
Владимир

Виктор, возможно по тому, у людей нет энтузиазма в дни этого праздника? имхо.

Ви
Виктор

Конечно. Люди чувствуют обман. Тем более, что праздник превратили в дурацкие гуляния, а потом и вообще перестали упоминать. Ну так мы под американцами. И Путин именно для этого продавил праздник, чтобы мы задумывались, что похожая ситуация

Вл
Владимир

Начал ты хорошо, вот закончил за упокой.😂

Милана

Я ВСЁ СКАЗАЛА!

Ви
Виктор

Так говорят, когда нет аргументов.

Татьяна Морозова

Нижний Новгород... Минин и Пожарский...

Татьяна Морозова

завтра едем тем же составом от Москвы до Рязани по Оке и обратно с остановками в Константиново и Костроме...окунёмся в эпоху С.Есенина покушаем вкусной рыбки дальше 3 часа по Рязани там три часа...

Татьяна Морозова

прошу прощения КОЛОМНА...)))

Дэн Люк

🖼

Милана

👍

Дэн Люк

😉