Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: при выборе мужа или мужчины на что обратили бы внимание в глобальном смысле?

Ответы
Татьяна Андреева

Когда выходила замуж в 19 - ориентировалась только на влечение , совместимость . А розовой любви хватило только на 5 лет. Сейчас бы советовала смотреть на порядочность , обязательность и ТРЕЗВОСТЬ . Да кто ж на чужих ошибках учится !

Юлия Нурисламова

я тоже вышла в 19 лет и тоже хватило на 5

Татьяна Андреева

Может быть это сочетание такое мистическое ? 😜 😜 😜

Юлия Нурисламова

может быть

Наталия Баканова

Юлия, все ответы не в глобальном смысле Вам даны. Кто то руки, кто то ноги. Можно и на х..., извините, посмотреть. Если у мужчины есть мозги, он работает и сможет обеспечить семью. И не хамло и не хулиганье!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Иг
Игорь

Хе... Уж простите, что вмешиваюсь... Но так и представляю этот "выбор" - целый ряд потенциальных мужей в модном бутике и дамы по рядам ходят... с консультантом... выбирают.

Юлия Нурисламова

оригинально)

Лада Зима

Уже обратила - умный, образован и хорошо воспитан, правильный русский язык, не курит, водит машину, не имеет домашних животных, все прошлые отношения завершены.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Лариса

молод здоров красив добрый и умный , а в старости - обеспеченный и заботливый , мудрый и спокойный,

Людмила Фогель

Отношение ко мне. Отношение с родными. Отношения с друзьями коллегами. Отношение к жизни

Борис Кучеренко

на кого укажут с верху, на того и обратишь внимание, все что не от туда, это ваши выдумки

Юлия Нурисламова

серьезно?

Борис Кучеренко

а вы в этом сомневаетесь?

Юлия Нурисламова

не знаю, может быть

Юлия Нурисламова

спасибо)

Обсуждайка

выбирать можно после неудачных попыток, а так то просто влюбиться, а это не объяснимо

Еремей Перепёлкин

да да! мне тоже интересно! какого хера вы от меня несётесь, как ошпаренные?🤔

Юлия Нурисламова

А что, не было семьи?

Еремей Перепёлкин

гр.брак 5 лет

Юлия Нурисламова

Я не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что все сложится, если стремиться к этому

Еремей Перепёлкин

если стремиться к этому🤷‍♂️а сверху мой вопрос не говорил о том,что я стремлюсь а они убегают! 35 мне

Юлия Нурисламова

Детский возраст. Все убегают, а одна останется

Uktamxuja Boboev

Представить будущего избранника как отца своих детей. Не ошибётесь.

Людмила (Мила)

Ответственность. Это первое. Второе - уважительное отношение ко мне.

Анна Самоходская

На его поведение в пьяном виде, на его отношение к людям и его запах)

Михаил

Лет через сто совсем на вас смотреть не будем, если ещё будем)))

Viktoriya Chistyakova

То есть у мужа и мужчины глобальный смысл должен отличаться?)

Юлия Нурисламова

отличается статус

Viktoriya Chistyakova

Выбирая мужчину, женщина всегда подсознательно выбирает себе мужа. Или вы имеете ввиду выбор мужчины при наличии уже мужа?)

Юлия Нурисламова

нет, конечно, просто цели могут быть разные

Мира Донна

есть ли у него домашние животные, как относится к лошадям))

Надежда Габдиева

На чистый и опрятный внешний вид и на отношение ко мне

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Надежда Габдиева

Нзчт...удачи в выборе)))

Ел
Елена

Ну если в глобальном,то он должен быть умный и добрый

Имею Я

Простите, совет женщинам, перестаньте любить ушами.

Юлия Нурисламова

в смысле?

Имею Я

Я говорю меньше а делаю больше. А женщины любить словами а не действием мужчина.

Ми
Миха

а можно ответы подсмотреть , для меня актуально )))))

Юлия Нурисламова

конечно)

Ми
Миха

спасибо ))))

Жомарт

Совет всем женщинам, не ищите мужа, не будет горя...