Vicrus

Каким было то самое райское яблоко раздора?)) 😗 🖼

Ответы
Элвис-2

при переводах как всегда смысл исказили...они просто узнали что трубочку адама можно впердолить в щелочку евы...бога это расстроило...фу сказал он похабщина прямо как в немецком видио...и послал он их катать саночки

Vicrus

👍 😆 😂

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Да
Даля

Яблоко раздора это не яблоко познания добра и зла...на картинке должны быть три голые бабы и мужик задумчивый с яблоком😊

Vicrus

👍 😆 😂

Да
Даля

🍏

Vicrus

👌 😁

Лариса

Вы путаете ! яблоко раздора было у Париса. А в раю было вовсе не яблоко, а плод от дерева познания добра и зла.

Лариса

Ничо не клади!)))

Vicrus

👌 👌 😂

Олег Борисович

Банан был тем яблоком

Vicrus

👍 😝

Олег Борисович

А кто-то за змея его принял

Cергей Плотников

Это образное чыражееие ,под яблоком раздора подразумевает совершенный грех.Противление Богу.

Лана Остудина

И откусила Ева от яблока с древа познания, и отдала яблоко Адаму. И он создал Apple...

Vicrus

😁

Лариса Богуш

Очень соблазнительным, сладким, вкусным, сочным, желанным... Еще или достаточно?

Vicrus

вполне хватает))

Любимая

ВООБЩЕ ни кто не знает ,какой фрукт!!! Но уже доказано ,что апельсин- раздора.

Vicrus

👍 😆

Любимая

Правда.это не шутка

Vicrus

Суть не в этом...

Любимая

Ну тогда по любому раздорным или задорным😂

Мира Донна

Кислым, сорвать сорвали, а есть никто не хотел и убирать за собой тоже))

Вл
Владимир.

РАЙСКОЕ ЯБЛОКО ЕВЫ И ЯБЛОКО РАЗДОРА - ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЯБЛОКА.

Сергей Гирба

Яблоком оно стало потом,изначально это была смоковница...🙂

Игорь Кольцов

оно не было яблоком, враки все это))) там про "плод" написано было.

L….

Мляяяя! Витя научился картинки ставить!!! Вот брат! Ты несет

Марина

Стоп... Это ж уже два разных яблока))))) ☝️ 😉

Марина

Ребята.. Ну вы, если что, про меня-то не забывайте!))))))

Alisher Gaybullayev

Да запросто, приглашаю заранее!

Марина

2 границы.. Я не перееду)

Vicrus

😁

Alisher Gaybullayev

Без контрабанды не можешь? Ни как? Меняться тебе нужно, меняться!))))

Mi
Mila

райским наслаждением, а потом уже раздором

Vicrus

Думаете?))

Mi
Mila

да

Vicrus

👌 😌

На
Натали

Красным, сочным, сладким..короче вкусным

Нина Кузьмина

Обычная кислятина. А шороху сколько!...

Vicrus

👌 😗

Наталья Щепина

Яблоко, которое досталось Афродите

Vicrus

😗 😃

Владимир Коченов

Это был какой то запретный плод

Александра Киприянова

в библии написано что был плод

Vicrus

В библии много что написано ...)))

Александра Киприянова

инструкция для жизни)) там все есть

Vicrus

Инструкции не всегда могут быть верными и точными ... тут нужно обладать здравым смыслом ..

Александра Киприянова

да, со ссылкой на исторические устои и правила)).

Vicrus

Мало ли чем людям головы морочат ... и не одну тысячу лет ...

Лариса Хуснутдинова

не вкусным,раз одно на всех