Владимир Флаков

В чём яблоко раздора между Азербайджаном и Арменией?

Ответы
Иван Никифоров

Да тупость эта бесит просто. Ну Сталин засунул в Азербайджан , армянское поселение Карабах...Сталин наверное за месяц переезд сделал, а современные дебилы за 40 лет не могут эту проблему решить, то есть обратный переезд. От границы с Арменией, взять кусок территории Азербайджана,и всё мирно спокойно делать переезды...вместо этого 40 лет война идет...Давно уже переехали, обустроились бы, всё забыто было бы....Бесят честно тупость современных правителей, им война нужна, на войне деньги делают, а на народ плевать всем....

Ви
Виктория

совершенно верно. Просто сесть и договорится по территории. Обменяться частью и компенсацией друг другу

Иван Никифоров

Конечно Вика, это и ребенку понятно..

Ви
Виктория

а взрослым не понятно

Иван Никифоров

дураки потому что

El Fuego

тов Сталин ничего просто так не делал не надо было ссср уничтожать и все бы жили по человечески

Дмитрий Табунов

Из-за Нагорного Карабаха. В Карабахе солидная часть населения - армяне, но, юридически - это территория Азербайджана. При Союзе центральные власти хотели провести какие-то телодвижения, передающие Карабах - Армении, а Азербайджану - армянские территории с преимущественно азербайджанским населением, но республики на это дело не пошли.

Sorte 1976

Карабах, в 1991 году захотел независимости, и выйти из состава Азербайджана. Азербайджан с этим не согласился. И это тяжба продолжается до сих пор.

Константин Саратовцев

Они уже и сами не знают наверное, но служил в армии, в роте был один Халатян и один Магеррамов. Всегда друг другу подлянки делали.

Владимир Вельский

Самое большое посольство В Азербайджане Турецкое, а в Армении Американское 😁

Вечность

В простом люди стали наглеть и считать себя по всему миру высшей нацией

Бо
Борис

Основное---пусть не врут, НОооооо Вера. Азики охуенные мусулимане.

Z*
Z *Ирина*

Там не яблоко, а тонны яблок.. Начиная с религии и территории.🥳

Александр Евченко

Уже не одно столетие делят Карабах азербайджанцы и армяне

Владимир С

Раздор был всегда, а в последнее время карабахская нефть.

Робот Вертер

Точно в том же, что и у России с Украиной за Крым.

Виталий

Это яблоко называется Нагорный Карабах..😁

Я Мы

Семён Аркадьевич Багдасаров точно знает !!!

Инопланетянка.

Фиг их знает, что они там все делят.

«Луиzа Каzaти»

Религия. И неуемные амбиции армян.

Raf Kanyukaev

Нагорный Карабах-камень раздора

Фи
Фигаро

пашинян отказался от претензий

Се
Серый

там не яблоко, а целый гранат

Ли
Лия

а между Украиной и Россией?

Александр Мамедов

Так нет уже.Карабах взяли .