Некто Из ...

В разные времена разными народами применялись различные методы, называемые религиями и философиями. И несмотря на то, что форма и учение некоторых религий кажутся совершенно непохожими, их источник один и тот же. Но с самого начала различия создали предубежденность, зависть и антагонизм между людьми. Эти разногласия и раздоры занимают большое место в истории мира и стали наиболее важным предметом в жизни. Так много каст, так много убеждений Так много вер и множество поверий Все возникают от невежества людского Мудрец же тот, кто истину единую осмыслит. Мудрый человек осознает, что фундаментальный базис всех религий и верований един: это .....?

Ответы
Любовь

В Писании, нет слова - РЕЛИГИЯ. Религия – в поклонении человеку,
которая уводит, от истинного Бога. Без Духа Святого, человек - зверь.
Люди не любят истину. Они принимают личности и авторитет.

"Религия, есть опиум для народа." К. Маркс. Религии мира, находятся,
в похоти и гордыне, в которой нет места, Божией Любви.

РЕЛИГИЯ - в поиске БОГА. ВЕРА, Его нашла. Есть ВЕРА ИСТИННАЯ и вера – ложная. «Ибо во Христе Иисусе … Вера, действующая любовью.» (Гал.5,6) Христианин умирает, за веру Божью. Фанатик убивает, за веру свою (Ислам).

«Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.» (Иак.2,17)
Вера, действует, на основании веры человека.

Во что поверит человек, то и проявится. Поверит лжи, она и проявится.
«По вере ВАШЕЙ, да будет вам.» (Мф.9,29) «Имейте ВЕРУ Божию.» (Мк.11,23)

«Но Сын Человеческий (Иисус), придя, найдет ли ВЕРУ на земле?» [Лк.18,8]

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Любовь

Почему, только Иисус, единственный путь к Богу? «Я есмь Путь и Истина и Жизнь.» (Ин.14,6) «Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.» [Деян.4,12] Аминь! 🖼

Виктор Орлов

Я это тоже замечал. Религий много но в результате если всё внимательно рассмотреть то она единая. Только мелочи мешают, те которые не позволяют что то кушать а другим разрешают. Общем приложение к этой религии.

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Tanusha S

Что то никто из 33 человек не осмелился дать ответ вам) боятся показаться не мудрыми видимо 🙃🙂

Виктор Конобрий

Любая религия-это ИДЕОЛОГИЯ.Нравственные принципы человеческого общежития.

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Eлена Елена

Сначала просто невежество, а потом инструмент манипуляций властями народов.

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Tanusha S

Страх смерти побороть, а с другой стороны приобрести политическое влияние

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Ив
Иван

Скоро бог все устроит...и будет одна религия ,один путь , единый народ

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

С. В.

Мудрец то. кто знает мудрость и силу первоистоков. Сейчас таких нет.

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Лева Правая

Любовь. Во всех ее проявлениях

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Подрыв Устоев

А источник какой?

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Подрыв Устоев

Универсальная отмазка.

Яду Хари

Служение Кришне.

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Яду Хари

Ваши дела вам в помощь

Arkady Kan

Страх смерти.

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Alisa Warshavsky

Рабство!!!

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Alisa Warshavsky

Если это обращение к Абсолюту, Мирозданию, поддерживаю! Но никогда не соглашусь с Сатаной- Иегова.

Отто Фон Штирлиц

Власть...

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

власть

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Мудрец же тот, кто истину единую осмыслит ,что фундаментальный базис всех религий и верований един: это «Истина». 😂

Н*
Надежда **

обман

Некто Из ...

«Истина». … Те, кто видит неприкрытую истину, отвергают разум и логику, хорошее и плохое, высокое и низкое, новое и старое; различия и ограничения имен и форм исчезают, и вся вселенная начинает осознаваться не иначе как «Хакк». Истина в своей реализации едина; в своем представлении она множественна, поскольку откровения приходили под влиянием изменяющихся условий времени и места. Подобно тому, как фонтан сначала бьет единой струей, но затем разбивается на множество капель, разделенных во времени и пространстве, также происходит и с откровениями единого потока истины. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_1.htm) Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана: О ТЫ, обитающий в наших сердцах, Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли, Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки. Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой. Помоги нам исполнить наше предназначение под Твоим божественным руководством.

Ир
Ирина*Z

НЕТ.

Ир
Ирина*Z

мудрый человек осознает и ищет выход, а тупой роется на тв помойке

Некто Из ...

Да пребудет мир, счастье и взаимопонимание, основанное на Любви, на всем земном шаре.

Ир
Ирина*Z

вроде бы никто не против..