Яя
Яяяяяяяяяя

Соперничество женщин – распространенный сюжет в литературе и кино. Про них говорят: «заклятые подруги». А интриги и сплетни в женских коллективах признаны обычным делом. В чем же корень раздора? Почему женщины соперничают даже с теми, с кем дружат?

Ответы
Не Зли Котика

В вашей эволюции дружить не было, это только у мужчин надо было это уметь, чтобы прикрыть спину друга на охоте, войне и т.п.

Зарина

Я хоть сама женщина,но не понимаю этого,хотя женщина всегда где ей комфортно и тепло,не люблю женские коллективы

Яя
Яяяяяяяяяя

Аналогично.. помню в студенческие годы на экзамен к преподавателю - женщине ходила исключительно замухрышкой😂😂

Зарина

Вы привлекательная,вас тем более женщины недолюбливают:-)

Яя
Яяяяяяяяяя

))) спасибо, приятно от девушки услышать 😄😄😄

Ирина

С настоящей подругой никогда не соперничала.Всегда искренне восхищаюсь ее достоинствами.

Яя
Яяяяяяяяяя

Аналогично и у меня)))

Ирина

🤝

Ме
Механик.

Так у всех,в свой монолог поставьте слово ,,мужчина,, и тоже будет актуально,это реализм.

Ме
Механик.

У нас проще,или струсил и отошел,или набили морды и консенсус найден,вы коварнее и хитрее,ваше соперничество и вражда ею обусловленная длиться годами и больше,поэтому в этом вопросе вы ярче,а что бросается в глаза что ярче,это алегория ,но надеюсь вы умненькая девочка.

Яя
Яяяяяяяяяя

Это я с виду придурковатая, а так ничего.😂😂 я все понимаю, о чем вы говорите))) полностью согласна!!

Ме
Механик.

Про с виду вы зря,очень Респект!!!!

Яя
Яяяяяяяяяя

Спасибо на добром слове))

Ме
Механик.

Ну а як же.

Владимир Медведев

А в чем им ещё соперничать. У них соперничество, основанной на мужиках, и не более того.

Ольга Усольцева

Много причин-1-ээто что бы лучше выглядеть.2-конечно гардероб...3-внимание мужчин...вот

Димка Спиваков

Всё так и есть. поэтому предложить жене ЖМЖ я даже не рискую. Жить хочу!

Яя
Яяяяяяяяяя

😂😂😂 а если она предложит МЖМ, какова будет реакция??

Димка Спиваков

Если я буду видеть, что она любит только меня, если я буду видеть, что это ей необходимо для фееричного оргазма, то очень может быть, что соглашусь. В конце концов, мне тоже хочется новых эмоций. А ревность помноженная на возбуждение - думаю обеспечат мне новые, острые эмоции)))

Яя
Яяяяяяяяяя

Нууу... не каждый мужчина так бы подошел к этому

Димка Спиваков

так и есть. Я не каждый)

Кай Фрост

Потому что женщина от природы воспринимает только свои интересы.

Osten Dzen

НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЕ ЧУВСТВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ЗАТМЕВАЮЩИЕ РАЗУМ

P*
Parvinka ******

наверно комплекс наполеона вырвжается

Надежда Тихонова

Скорее всего -это риторический вопрос.

Мэ
Мэрсовод

Много балтают это первая ошибка

Ла
Ласточка

Кто-то умеет дружить, кто-то нет

Ведающий

каждая женщина собственница.

Михаил Тымчук

Борьба за место под солнцем.

Яя
Яяяяяяяяяя

Или за мужчину рядом))

Владимир

Зависть правит миром ....

Яя
Яяяяяяяяяя

И толкает к свершению подвигов

Владимир

Ну уж нет ! На подвиги толкает отчаяние

Яя
Яяяяяяяяяя

Отчаяние толкает к совершению чего-либо, что может оказаться впоследствие подвигом

Владимир

Точно !😁😁😁😁😁

Верховный Инквизитор

банальная конкуренция))

Rita

элементарная зависть.

Юр
Юрец.

Действительно,почему?

Никита Заборов

Значит не дружат.