Натка М_Мак

Поиграем? Опиши свою профессию максимально непонятно для других, но правдиво и смешно. Выиграет тот, чью профессию не отгадают

Ответы · страница 2
Пётр Баранник

Не журналист,но пишет. Не директор, но руководит. Не яхтсмен, но пересек экватор.

Виктория

Капитан дальнего плавания....

Пётр Баранник

Близко. Но мимо. К сожалению: с Викой похожие настроения.

Пётр Баранник

Очень его уважаю. Но лично не знаком. Понравилось как Вику приветствуют поезда и теплоходы🌷🌷🌷

Виктория

Я ещё не всё про неё сказала...)))

Пётр Баранник

Верю. Прошу писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹

Сергей Радиевич Фасулати

Наташа, интересное предложение! Но надо основательно подумать. Ещё не поздно?

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!))) Постараюсь тебя не потерять. А на всякий случай, если не против, напиши мне куда-нибудь (не в открытую, конечно) свой электронный адрес или телефон. Я и свои сообщу.

Натка М_Мак

Я думаю, что общения тут вполне достаточно))

Сергей Радиевич Фасулати

Конечно! Вот только для неузнаваемого описания профессии пока что-то почти ничего остроумного не лезет в голову... Правда, наш сегодняшний учёный совет в ВИЗРе кое-какие идеи добавил!😊

Натка М_Мак

Ну, вы уж постарайтесь для меня)

Сергей Радиевич Фасулати

Для тебя с удовольствием постараюсь)))

Андрей Берзенин

" Надо жить, умеючи, надо жить, играючи, в общем надо, братцы, жить , припеваючи"

Анна Киселева

Приходилось часто работать лежа на спине.отгадайте кем я работала🤔

Sekach Dev

Смешно не сумею... Ну инструментальщик... если это смешно.. то смейтесь..))

Натка М_Мак

А что делают инструментальщики?

Sekach Dev

Прессформы... штампы... кокеля... не стандартную оснастку.... а так больше и ничего....)) Есть повод посмеяться...))

Натка М_Мак

Интересно и непонятно для меня

Sekach Dev

И не надо... ты и так.... хорошая и красивая...

Sekach Dev

Это не потолок... Это Высь!..))

Александр Жданов

Искал то, что никогда не терял. Рисовал то, что создавалось столетиями.

Светлана Ахмедова

Где-то очень глубоко копится энергия....терпение лопается .....взрыв

Кактус Горшочкин

ща глотну че-нить......и попикать сгоняю....после чиркну...🤔👍

Кактус Горшочкин

🤪🤪🤪🤪🤪---от то то и оно.....

Кактус Горшочкин

так и подумал.........🤨👍........😇 ути пути....(

Натка М_Мак

Не могу запретить вам думать)))

Кактус Горшочкин

🤪--спасибоооо 👍......за эт над выпить и занюхать подмышкой соседа.....😂

Кактус Горшочкин

🤪--"не ищем легких путей"....🤨👍

__
_________

Зацени ....NPC....DLC....Ппц))))....Что за профессия....Точно не отгадаешь ...))

__
_________

....Она сама по себе смешная....Ну угадывай уже...

__
_________

....Это модмейкер.....Кто модификации к играм(компьютерным) делает...

__
_________

Вот как про это с юмором писать🤔.....

Малина Вареньевна

пристаю к людям, их реакцией делюсь с теми, кто пристает ко мне)))

Малина Вареньевна

такой профессии нет ))) окромя театра))

Натка М_Мак

Ну, работник статистическое службы)) или тот, кто проводит тестирование людей

Пе
Петр

Практикующий доктор околовсяческих наук, не лишенный репунсии.

Пе
Петр

Оооо ! Это не для средних умов...

Владимир Писарев

Смешно не получится,слишком серьёзная,ближе к небу,но на земле

Владимир Писарев

В Вашем вопросе это же присутствовало ,чтобы было непонятно,а в Победе даже за то чтобы рядом сесть с человеком с которым хочешь,нужно заплатить деньги,дебилизьм и все там построено на этом

Владимир Писарев

К сожалению наши ведущие авиакомпании тоже стали перенимать многое плохое,самое главное для пассажира заранее приехать в аэропорт и пройти регистрацию,впротивном случае можно не улететь ,билеты невозвратные

Натка М_Мак

Да, я често летаю, вижу все это

Владимир Писарев

Два раза не улетал и самое главное из за беспредела,первый раз попал на 50 тыс,второй на 25

Владимир Писарев

Теперь все просчитываю до мелочей,благо аэропорт в 15 минутах

Сергей Соседка

Грязь,недостаток кислорода,ранний уход на пенсию и на тот свет

Виктор Глуховченко

Отправляю старичков последний путь при помощи железяк.

Сергей Греков

смешно вряд ли, правдиво, прачечная морали и отношений

Ar
Arina

куда пошел, не туда пошел, одна я знаю куда тебе идти

Lao Dao

больше дальше и по возможности точнее 🌹😂

Алексей

Обеспечиваю рабочие места для производства

Алексей Малахов

Ставлю росписи и штампы на каие то бумажки.

Наше Благородие

Прыгаю через головы....но не всегда удачно