Виктор Кропивко

понятий много - значение одно... какое значение у слова ЛЮБОВЪ?

Ответы
Борис Кирпиченко

Любовь это животное чувство на почве зачатия и сохранения жизни.

Борис Кирпиченко

Ваши три буквы ничего не означают. Надо их истолковать...

Виктор Кропивко

пробуйте

Борис Кирпиченко

Боюсь остаться не понятым из-за неизвестности мне содержания Вашей базы понимания вопроса. Попытайтесь начать Вы...

Виктор Кропивко

у меня довольно широкое миропонимание, и я сумею вас понять... пробуйте с образности слова, составляющих образов-слов входящих в него

Александр Кулешов

Даже отвечать не хочу

Виктор Кропивко

почему?

Александр Кулешов

Потому, что на него ответа нет. Правильного.

Виктор Кропивко

есть, не правильного ответа для понятия, оно у каждого своё

Александр Кулешов

Каждый понимает это слово в меру своей испорченности

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно..

Александр Кулешов

Я остаюсь при своем мнении. На эту тему можно спорить бесконечно и каждый будет прав. Всего хорошего. Удачи

Татьяна Саламатова

многостороннее

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно.

На
Ната

Относительное

Виктор Кропивко

это понятие

На
Ната

Любить-значит обожествлять кого-то,если надо будет пожертаовать ради него.😊

Виктор Кропивко

это понятие, но разве вопрос о глаголе?