Алевтина Пална

А пам'ятаєте Славка? З тією хустинкою на мікрофоні, ююййй, такий вже гарний голосистий))) Бо Суперсиметрія, то любов!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Кілька разів співав у нас на свято нашої організації, тільки склад гурту був трохи інший, один раз був виступ коли, нашій фірмі було 70 років (як на ринку), і теж із хусткою, і зовсім Славко не змінився. Це правда любов і довіра. Дуже ще кохаю пісню "Обійми" та "На небі", а зараз іноді грає ця пісня, був в мене тут на сайті вопрос ж ціює піснею: Гарного і спокійного дня ☀️.

Алевтина Пална

я була на його концерті, то просто бомба, не відпускали зі сцени, десь з п'ятого разу пішов)) щіро дякую, то ва. теж гарного дня 🥰🤗💙💛

Кот Кот

Даже незнаю что ставить плюс или минус
Поёт он конечно хорошо
Голос хороший
Но вот все остальное восхищения не вызывает

Алевтина Пална

остальное - что имеется в виду?

Кот Кот

Общий стиль концерта оранжеровка подача. Только голос плюс он да реально хорошь.. остольное просто шоу

Алевтина Пална

это шоу и есть))

Кот Кот

В том то и беда..
А я люблю искуство
Шоу это для дураков
В нём нет души

Эвелина

К стати, в свое время его концерты в Москве ,Питере и по всей России проходили на ура!

Алевтина Пална

это правда

Эвелина

Да это совершенная правда ,я сама его слушала в Лужниках ,во Львове поймать не возможно ,он как летучий голландец ,по всему свету ,но молодцы идут в ногу со временем. ..

Бабайкин Юрий

Аля а помните Скрябина?Пришлите если есть-Через мои окуляры я бачу шо буде з нами...

Бабайкин Юрий

В ваших краях что говорят?

Алевтина Пална

по разному, ну шо... давно это было, Срябин с Галичины, ну и там тоже шанують, но времени прошло много

Бабайкин Юрий

Скрябин был интенациолистом и не видел разницы за наций...я живу в Казахстане и все люди мне братья вне зависимости от нации...но люди!!!

Алевтина Пална

и что из этого следует?

Бабайкин Юрий

Тебе решать

Z-Мимокрокодил-V

А нахрена нам помнить какого-то бандерлога? Надеюсь, ему уже прилетело.

Алексей Беляев

Вообще группа классная! И пофиг в какой стране они живут.

Игорь Николаевич.

Аля, по хохляцки не понимаю. Если о добром пишешь, ладно.

Алевтина Пална

старая песня, я давно на их концерте была - и это просто огонь!

Игорь Николаевич.

Только энергетику музыки и понимаю.

Алевтина Пална

и как вам?

Игорь Николаевич.

Так сибе!

Сергей Лисовский

Широка река (remix) 2021🔥 / Music for you

Alex Dark 🇷🇺

еще горшок говорил откровенный русофоб, 11 лет прошло

Алевтина Пална

горшок?

Alex Dark 🇷🇺

михаил горшенев можешь загуглить

Алевтина Пална

даже не слышала

Alex Dark 🇷🇺

Old Bastard

понял...тихий дон...сцена бития хохлов на мельнице...

Ол
Олег

а говорят что украинского языка...не существует!))))

Алевтина Пална

ото вже новина))

Ол
Олег

вот у него...до мурашек!)))

Алевтина Пална

цілком згодна 💙💛

Ол
Олег

после Мариуполя ...ни каких сомнений что к чему...У меня не осталось. Это шок для меня был..и он до сих пор для меня -шок. В первые дни СВО...я как то не понимал. ...Но после Мариуполя...

Алевтина Пална

ой не сыпьте соль на сахар(( у меня знакомый там остался, со 2 марта пропал со связи - там уже были уличные бои во всю и по сей день не знаю что с ним
очень надеюсь, шо он выжил и смог выбраться

Елена Чистякова

Никогда не нравилась эта группа, ни до ни после

Elvis Costello

манежже епла нежже а пойду идду в триздду

Yuri Kozhevatov

На московитской бы мови,было бы мило

Серега

не понял это вроде Болгарский язык

Нурия Шагабиева

Когда то нравился " Океан Эльзы "

Yury Panteleev

Мы еще и не то памъятаемо

Сам Андерс'н

Эго интереснее намного

Евпатий

Я тебя не понимай...🥳

[●_●]

А, этот нацик, чтоле?