Алевтина Пална

В Стрийськім парку ми сі здибали з тобов, в наших серцях сі зашпортала любов 🥰
Скульптура называется "Впевнена", автор Василь Корчовий. И шо вы хотите сказать, шо с такой жіночкою не можна прожити довге щасливе життя?
🖼

Ответы
Влади Мир

Вилікувати психіку.
Привести тіло до ладу.
Поставити професійну роль.
Підняти до духовної ролі.
Зафіксувати це все.
Місяці 2-3 витратити на це все
І можна жити

Николай

не совсем долгую , не совсем счастливую , на цепи если поймает , а не долгую потому что или повернется набок ночью и задушит , или пернет и задохнешься

Вовочка Бакка

Комментарии излишни...скажу так: не делай зла, но добро твори осмотрительно - в данном случае это именно такой вариант.

Z*
Z *Ирина*

О боже мой.. неужели ее лишили мед помощи и повысили персонально для нее гравитацию.. 🖼

Ал
Александр

Меня обнажённые Махи не впечатляют! А интерес у мужчин обусловлен в первую очередь глазами!😁

Serg

Василь был укуреный до изумления, а вместе с ним и тот кто разрешил это страхитя поставить!

Эвелина

Аля ,не бачила такої скульптури у Стрийськім паркові ,хіба може за зиму виросла))))

Алевтина Пална

за деньги не знаю, но там какой то мощный посыл обществу заложен, я читала в прошлом году, но так как не видела вживую, то не закрепилась эта мысля - что до нас хотели донести

Виталина

"Чучело, а не скульптура": львовян возмутила эксцентричная статуя женщины в парке
Скульптор Василий Корчевой создал фигуру обнаженной с признаками ожирения женщины, назвав творение "Уверенная". https://www.unian.net/society/lvovyane-vozmushcheny-razmeshchennoy-v-parke-ekscentrichnoy-skulpturoy-obnazhennoy-zhenshchiny-foto-novosti-lvova-12363963.html

Эвелина

Какая пошлость,ужас !!!

Виталина

ну власти Львова разрешили. Мы бы такое художество давно бы опрокинули

Эвелина

Поживем, увидим ..Оглядин ще не було ,почуємо що скаже суспільство,художники ,таценители искусства )))

Лара Ларина

Видимо, творил по принципу "хорошего человека", которого должно быть много...☝️😁

Галина Д

Достойный памятник народа. Великих убрали, любуйтесь теперь на свои шедевры. 🤣

Ва
Валентина

Какой народ, такое и искусство

Я Ждал Тебя

прожить то можно...но будет трудно постоянно искать у такой радость мужскую😁

Алевтина Пална

почувствуй себя Шерлоком Холмсом

Я Ждал Тебя

нет уж,спасибо

Елена Семенова

Счастливую жизнь - возможно. Долгую - вряд ли. Тут диагнозов с добрый десяток)

Николай Скороходов

ночью ее грудь упала на родимого и задавила его насмерть .. он только пикнул

Эва

Ти що зглузду зйихала ? Це ж ЖАХ летючий на крилах ночи , хай Господь милуэ .

Эва

Ти не видповила на моэ запитання . Бажаэшь чи ни мати таке тило ?

Алевтина Пална

шоб мене теж отак захейтили?)

Эва

?????? Не зрозумила .

Алевтина Пална

типу, се жах, хай господь милує та й тке інше

Эва

Дякую , зрозумила. 🤝😊🌺

Бо
Бока

У неё культ обжорства. На заводе видел как бабы жрут всю смену. Охренееть

Евгений Антонюк

Спросите у Ясуловича, как он Наталью Крачковскую в кадре подымал.

ვასო წილოსანი

Можно 🖼если будешь соблюдат технику безопосности...))))))

Алевтина Пална

о да, особенно если со стороны наблюдать)))

ვასო წილოსანი

Можно и участвоват ))))

Алевтина Пална

все можно, для людей с крепкими нервами))

ვასო წილოსანი

🖼точно))))

El Fuego

долго точно нет там ожирение 88 степени такие долго не живут ..

Ко
Конфуций

Точная копия украинок. Хорошего человека должно быть много)

Порядочный Парень

С такой женой хоть в лес )) медведь убежит, волки разбегутся.

Алевтина Пална

надежный тыл))

~E
~ Eva Lansca ~

Глаз не отвести , нет сил оторвать свой взор от этих теле́с!