Светлана Лукина

Любов зделить человека слепой это правда?

Ответы
Potomkina Potomkina

Поскольку Вы проявляете интерес к астрологии, предлагаю Вам Acтрoлoгический прогноз до конца 2018-го года. Конкpeтнo пo вaшим данным poждения. Пoдробнo: 3дopовьe, любoвь, финaнсы...(всего 12 cфep жизни), coвмеcтимocть c другим чeловeком etc. По традиционной схеме, но в этом году подробнее. Oбpaщaйтеcь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
некoтopые мoи cтаpые cтaтьи по aстрологии:

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/deva_drakon_24_avgusta_23_sentjabrja_2012/7-1-0-67

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_drakon_24_sentjabrja_23_oktjabrja_2012/7-1-0-69

Альберт Кононов

Кошечка Света. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Canis Lupus

Как не странно любовь делает человека не только слепым,но и глухим и лишает практически всех чувств,кроме одного... Эфории и заблуждений. Вера в чувства остается даже после признания увиденого,услышаного неготивного стечения обстоятельств.

Светлана Лукина

Да что вы говорите это безпалезно не думает нечего кроме любовь

Canis Lupus

Значит Вы не испытывали любви никогда... Скорее всего это была симпатия или привязаность. Как не печально это признавать,именно состояние радости и бессознательность в голове и ничего кроме избраного не нужно и есть любовь.

Sergey Buchl'nikov

Она не делает его буквально слепым это промто выражение такое Любовь слепа имеется что влюбился так что не видит ничего кроме того человека в которого влюлен

Светлана Лукина

Сердце толко его имя

Ангелочек Доб

И слиянье тел… Из ничего!!!
Взлёт… паденье…взлёт…опять паденье…
И безумно жарко! Не тепло…
И потом, вдруг… землясотрясенье!

Ангелочек Доб

Я пью за вас, дождитесь результата

Светлана Лукина

Дождаться

Ангелочек Доб

мне приятно тронут

Светлана Лукина

Неужели

Ангелочек Доб

Признаюсь и мучаюсь .. и каюсь

Ол
Ольга

я почему-то считала, что в Питере люди грамотные...слепым человека делают лень, неграмотность и нежелание работать над собой!

Марк Демидов

Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой…"

Бoби Фишep

Любовь делает человека видящим! Он понимает,как красив снег,зачем капает дождь и ветра не такие уж пугающие

Jacov Krell

канэшна.Сначала сделит савсэм слипой,патом савсэм глюхой,а патом савсэм нимой..
И нэкрасивай.

Наталья Лютова

Просто человек видит всё хорошее в другом, а плохое любящее сердце прощает до поры, до времени

Рита Алтыпармак

не всегда.....по неопытности об которую с хорошем удовольствием поддонки вытрут свои члены.....

Игорь Шумейко

Это образное выражение. В реальности,чувства,любые отключают мозг человека.

Игорь Шумейко

Это доказано давно,лаже наукой людей.

Ильдар Тайчинов

истинная правда прозреваеш только после ошибки да только поздно бывает

Николай Калмыков

Отсутствие самообладания приводит к более тяжким последствиям.😎

Аydar (Dobro).

Она делает человека лучше .Плохо когда это не одновременно для двоих

Юрий Сотник

Кого как... Не надо все на любовь валить! Что-то и на себя брать нужно!

Светлана Лукина

Это тоже правда

Такен Молдакынов

Нет не правда, их было всего несколько персон ....не из нашей среды....

Иг
Игорь

Когда мужчина смотрит на женщину дьявол одевает ему розовые очки

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вероятно Вы хотели написать: ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СЛЕПЫМ...!"

Валерий Солонович

Вы где то правы, но всегда стоит включать голову как говорят!