Вера Сергеевна

Как Вы считаете ,что мне дал Ваш проект ?

Ответы
Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com в правой панели блога найдёте что нужно.

Андрей Рачков

В таких осках,и т акшой серьезхной даме,думаю,что ничего

Андрей Рачков

Вы кто такая?

Вера Сергеевна

Отгадайте!?Отчасти все в моих ответах где в недосказанности чуть Скажу чудовищно меня Вы поразили ,не мало научили ...но чуть-чуть !Да к стати ,а ВЫ -то кто такой ?

Андрей Рачков

со ной то все просто.я алкоголик стаж 20 лет

Вера Сергеевна

Прикалываться модно стало .Чуть Выше отвечали:пациентов ищу.нормальных людей здесь нет. Пациентов ищет нарколог Что-то не состыковочка вышла в Вашем ответе...все балуетесь ,,.Успехов",чтобы выловить и подлечить !

Вера Сергеевна

Андрей, так где же Ваш ответ ?

Зоя Овосиенко

...о КАКОМ проекте идёт речь? ЧТО Вы имеете ввиду?

Наум Ясинов

если бы я знал, я бы его убил

Master Master

Ничего. У меня нет проекта.

Ерлан Джаксымбетов

Самосовершенствование

Вера Сергеевна

Громко сказано ,но сказано ...

Владимир Белов

что вы имеете ввиду

Вера Сергеевна

Имею в виду общение с людьми ,сама отвлекаюсь от своих проблем ,которые как не старайся решить -не решишь,кому-то помощь нужна _ведь слово в общении что-то значит !Вы согласны с этим ?

Mateo Osman

Еще ничего) 0)

Nikola Mahkov

не давал...

Nikola Mahkov

не разобрался...

Вера Сергеевна

Но этот проект не скучен Вам, что Вы ждете от него ?

Nikola Mahkov

жду автобус№53

Вера Сергеевна

Очень рада ,что автобус №53 Отличной поездки !

Nikola Mahkov

ивам!

Anatoly Ulyanov

н и ч е г о

Борис Воробьев

О чем Вы?

Вера Сергеевна

Я о том ,о чем говорят глаза ,когда человек безвозвратно теряет самых дорогих и любимых близких людей ,я о том ,что после таких потерь наступает пустота и ее необходимо чем-то закрыть ,отвлечься на чужую такую же скорбь и беду и выжить ,понимаете ? Выжить ! Этот проект помогает выжить ,понять ,что свою жизнь надо сохранить ,во имя тех ,кого уже никогда не будет рядом Жить ,сохраняя светлую память...Я ответила на Ваш Вопрос ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Деньги!

Вера Сергеевна

Откуда ,такой му дрый финансист взялся ?Да еще шутить изволил!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Шутить, да, не в жизнь!

Вера Сергеевна

Поиск легких денег ЧеЧ,Очень опасен !

Аркадий Лукин

Ничего.