Елена

Учила бабушка моя--Для сохранения покоя в семье---поменьше -бур=бур..! и побольше мур -мур! правильно учила??

Ответы
Евгений Матвеев

Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабо слышащих позвать людей.
Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.
Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.
Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

Николай Скороходов

была в СССР передача ... а . ну ка девушки ... иногда приглашали стареньких бабушек... они все утверждали . что счастье в семье . зависит только от женщин ....

Любовь

А ещё, как голуби ... гуль гуль ... 🙂 ... Дом - это тихая гавань, дом - это тихая пристань, дом - это тихая бухта ... там, где никто не бухтит ... ❤️🙂

Наталья Полозюкова

❤️ 🌹И ЛЮБОВЬ!!!

Андрей Буфетчиков

Вот сейчас правильно учила, мур-мур это самое главное, почему говорят что женщина ночной генерал? и это правильно если захочет решит все вопросы

Елена

смешно

Андрей Буфетчиков

Но тем не менее жизненно

Виктор Nikitin

У всякого времени свои правила...то были времена сложные и трудные и люди другие сейчас люди более упертые и закрытые но мудро суждение бабушки

Елена

согласна

Виктор Nikitin

Но это не так то просто...надо иметь силу характера

Эдуард Щиголев

А моя бабушка, майор НКВД, говорила: -Лучше выстрелить, перезарядить, выстрелить, чем спрашивать возле двери:Кто тааам?😎

Елена

супер!

Михаил Гагарин

К сожалению - в современной действительности чаще всего получается бур-бур,чем мур-мур. Бытовые неурядицы засасывают.

Александр Никифоров

Верно! Умей прощать всех и всё! И жизнь будет прекрасной, так как прощать может только сильный и добрый человек!

Елена

все и всех? не получается

Александр Никифоров

Это, к сожалению, получается не у всех! Но, к этому нужно идти и ДОБРО появится у вас в жизни!

Елена

всего хватает в жизни!

Александр Никифоров

Значит, Вы счастливый человек! Всего Вам доброго!

Елена

конечно. и всем желаю! радуюсь тому , что есть! чего нет--ищу! и нахожу! и Вам счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Никифоров

Спасибо!

Анна Ромашко

Наверное ДА ! Оно больше срабатывает. Потому что мужчины любят конкретно когда их заставляют таять на глазах...

Алексей Шутов

Очень правильно!!!У меня бабушка с дедушкой 52 года прожила вместе бабушка жива ей 83 года.

Елена

привет ей!и здоровья

Алексей Шутов

Хорошо её сестре 100 лет в этом году отметили даже статья в Аргументах и Фактах была про неё называлась "Татьянин век"найдите в интернете прочитайте Орлова Татьяна Семёновна.

Елена

спасибо! ок

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Анатолий Муйтуев

Правильно! Мудрая была бабушка! С Крещением вас! Не простудитесь!🥂 для сугреву!

Елена

благодарю!

Анатолий Муйтуев

Будь здрава боярыня.

Елена

благодарю Вас, сударь!

Elena Knaus

Правильно все. есть такая поговорка.. ласковый теленок двумя мамоми остерегаются..

Владимир Пономарёв

Учится воспитывать детей на вебинарах -АМВЕЙ МАМА, там все есть и БУР_БУР и МУР_МУР

Елена

спасибо! мур-мур....

Владимир Пономарёв

За что спасибо? Если интересует могу дать направление ,где искать.

Елена

поняла

Владимир Пономарёв

Так дать или нет Моя v2203321@mail.ru

Владимир Жвакин

Да Да! Мур МУР лучше, это самый простой ответ на правильные учения бабушки к семье!

Ирина Иванова

правильно учила а еще важно чтобы на людях не ругаться не оскорблять друг друга

Владимир Дмитриевич Симаков

бабушка была умницей... сегодняшние женщины просто лохушки с образованием....

Aleksandr Mihailov

Спрашивалку - ненавижу! Есть простая майл почта, почему не пользоваться ей?

Елена

тогда зачем вы здесь?

Са
Сауле

правильно. Моя бабушка никогда деда не ругала, если он в плохом настроении

Яна Баштар

...без бур-бур к мур-мур привыкнет...Вместо ласки будет хрррррррррррр...😁

Ильдар Тайчинов

а у кого в семье хоть немного не бур-бур только там где муж и жена немые