Victor Charyev

Мужчины мечтают:
- В 5 лет съесть все конфеты;
- В 10 лет переиграть со всеми игрушками;
- В 20 лет перетрахать всех женщин;
- В 30 лет заработать все деньги;
- В 40 лет занять все руководящие посты;
- В 50 лет заработать хорошую пенсию;
- В 60 лет послать весь мир нах! Потому что ничего из вышеперечисленного не получилось;
- В 70 лет - чтобы приехали внуки;
- В 80 лет - дожить до следующего дня рождения.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Виктор. Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Victor Charyev

👍

Зинаида Бадяева

С самого раннего детства желания были непомерны - очень странно -если бы все сложилось !Задачи ставил себе необдуманно !

Victor Charyev

🤔

Сергей Янков

Скучно живём, Виктор. Забей! На всю эту хронологию! Наслаждайся для начала малым, и Большое подтянется к Тебе.

Сергей Янков

Один раз живём. Оставь 5ти летние стремления и восторги внукам, им так же надо всё вкусить самим)

Victor Charyev

😁👍

Валерик

Када не получаеца - я сразу посылаю весь мир. Зачем ждать до 60? 🤣

Victor Charyev

👍

Стефания

я так поняла вы послали всех нах! и ждете внуков!!!!!!!

Victor Charyev

😂👍

Стефания

😁😆🖐

Иван Подколодный

В 80 - боишься кого нибудь из близких пережить.

Victor Charyev

🙁👍

Василий Пинясов

А что делать если перескочил из 5 лет в 80+?

Victor Charyev

🤔

Василий Пинясов

не помню себя , кроме как в пять, когда схватил оголенный провод.

Victor Charyev

🙁

Василий Пинясов

Все остальное как сон.

Victor Charyev

🤝

Сергей Петрович

И в 90 найти на свою голову, содержанку)))

Алиса Лиса

Неправильный какой-то календарь

Victor Charyev

🤔

Людмила Рыбакова

Круть,по другому не скажешь

Victor Charyev

😊👍

Solnyshko

znachit vy v vozraste kogda vsex posylaete?))

Solnyshko

na Sirius))))))))

Victor Charyev

а я с Атлантиды 😁

Solnyshko

ocheni prieatno))))))) vyxoditi my sosedi?))))))))

Victor Charyev

👍

Solnyshko

🖼 zvezdnye))

Ольга Фатеева

к чему такая самокритика

Тася Гаврик

Печалька))) скукотища!!!😜

Иногда-Никогда

На самом деле печально...

Иногда-Никогда

То есть до желания денег ты еще не дорос

Санёк Шоколадкин

нет, они мне не нравятся.

Иногда-Никогда

А мне нравятся

Санёк Шоколадкин

вот, наверно в етом проблема. ☝️ я не делаю то что не хочется, даже если делаю

Иногда-Никогда

Ну, Бог в помощь

Далеко Не Идеал...увы(

)))) классно! А про женщин?

Victor Charyev

я не женщина 😂

Далеко Не Идеал...увы(

А я проьженщин.

Victor Charyev

так женщине виднее

Далеко Не Идеал...увы(

ну...со стороны виднее же...

Алекс Венцель

Ну, почти в точку...))))))

Victor Charyev

👍

Алекс Венцель

О разном мужчины мечтают: Одни о цистерне водки, другие о роте женщин, третьи поскромнее купить навороченный мотоцикл или машину, а есть и такие что не знают чего они хотят. Так и шарахаются всю жизнь от одного костра к другому...

Марго Беккер

👌👌🤟👌🤟🤷‍♂️😛

Victor Charyev

👌

Мистер Бин

Это точно про меня

Victor Charyev

😁 да почти про всех

Timur Sa

истинная правда

Victor Charyev

👍

Александр Паук

👍👍👍👍👍👍👍

Victor Charyev

👍