Elchin Tehmezov

Люди почему вы перестали слушать великих как Френк Синатра, Элвис Пресли, Глория Гайнор, Битлс?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

И не перестали вовсе . Обожаю их всех .

Elchin Tehmezov

Ты же старая, как и все кто ответили что им нравиться )) Из молодых только одна отписалась. и то если ее возраст написано правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Мы ведь выросли на их песнях ! В до этого , лет до 10-12 моих , у нас были какие песни ? Патриотические и лиричные ! А тут вдруг рррааазззз! и взрыв мозга и эмоций -- Сюзи Кватро , Пинк Флойд , Битлз и еще много разных !

Elchin Tehmezov

Я лично не вырос на этих песнях. Я нашел их в поиске качественной музыки.

~E
~ Eva Lansca ~

А какие были песни у вас в старшей школе и позже ?

Дина Балушевская

Кто сказал что перестали? Я слушаю

Дина Балушевская

Не знаю.. Я не пездофилл как вы

Невеста Октября 💜

Кому надо и нравится, тот слушает.

Невеста Октября 💜

Битлз слушаю. Остальные не интересны, хоть и уважаю.

Elchin Tehmezov

Да о вкусах не спорят. Но знаешь их. Респект! )))

Невеста Октября 💜

Ну щас бы их не знать. Не делайте из нас дебилов, а. Бесит.

Elchin Tehmezov

Оо поверь много твоих ровестников не знает кто такой Френкс Синатра.

Невеста Октября 💜

Много. Но это не значит, что ВСЕ не знают 👺

Elchin Tehmezov

Не злись )) Я же знаю хоть и не старик )) Я знаю что не все тупые )))

Дмитрий Сомик

надо координировать вкусы слушателей

Жа
Жанна

Мы перестали ездить на копейках

Фердинанд Франц Иосифовович

потому же, почему на майдане скакали в кастрюлях, человек слаб, и подвержен манипуляциям, вот им втюхивают попсу, впместо настоящего искусства)))

Алексей Черных

слушайте уже наших великих

Elchin Tehmezov

А они доросли до Синатры? Я не помню чтоб русская песня брала меня за душу. Да и азербайджанских 2 или 3 таких.

Алексей Черных

слушай русский рок 80-х и 90-х Виктор Цой . Кипелов. Алиса

Elchin Tehmezov

Русский рок? В руси нет рока как и у нас. Как и нет репа и джаза. Они что переплюнули Ф.Меркури? Или может Бон Джови?

Elchin Tehmezov

Еп
Епифания

Потому что, они не великие

Elchin Tehmezov

Оо и кто тогда великий? Филип Киркоров?🤣

Еп
Епифания

Все "эстрадные" певцы - не великие. Мода меняется и кумиры забываются. В конечном итоге, их песенки примитивны и по музыке, и по стихам

Elchin Tehmezov

Не все и не всегда ) Некоторые песни живут довольно долго и надеюсь будут жить. а пример " Шоу должно продолжаться".

Еп
Епифания

Одни дольше - лет 10, другие - годик. Вечна опера и Мария Каллас

Elchin Tehmezov

Француский лично мне не нравится какязык и не могу оценит болшинство их песен. А насчет арии, это на любителя. Поклонников арии, очень мало.

Еп
Епифания

Умных людей вообще не много

An
Andy

Френк красава.Битлы тож.

Elchin Tehmezov

Опят старичок )) Без обид. Интересно хоть один молодой отпишется? )

Elchin Tehmezov

мне просто интересно, почему многие из молодеж не могут насладиться настоящей музыкой.

An
Andy

Я работаю с молодыми ребятами...Музыка постоянно.Моя.Но они иногда просят свою поставить..Лично мне она не нравится.Но и мой джаз и психоделику типа Кинг Кримсон они тож не признают.Это нормально.У каждого поколения должно быть своё.

Elchin Tehmezov

Да Кинг сложноват и для любителя. Само собой многие не поймут. А Синатра, братья Маккарти, Меркури, Элвис их разве можно не любить? )))

An
Andy

Братьев Макарт не слышал.Знаю братья Джиб,/Би Джиз,братья Янг/айси диси,братья Фогерти...

Elchin Tehmezov

Эм. Моя ошибка. Пол Маккарти был всоставе Битлс и не правилно прочел инфо. Я не фанат личностей. Часто вообще плевать кто поет а кто написал песню.

Вл
Владимир.

КАРУЗО И МАРИО ЛАНЦА.

Ви
Виталька

А также Наутилуса

Elchin Tehmezov

Ты же понимаешь что ему далеко даже до Фреда Меркури, которому до Синатры как до солнце пешком? Но, все таки поет лучше чем многие.

Ви
Виталька

По мне, лучше русский рок🤗

Elchin Tehmezov

Ну у каждой нации своя музыка. У Амеров белых джази, у амеров черных реп, у европы рок, у нас мугам, и у вас свое. Когда думаю о русской музыке, в голову прриходит образ мужика у костра под гитару с грубым. хриплым голосом. Это у вас получается на много лучше. чем рок.

Elchin Tehmezov

Браток я слушаю а не создаю мнение из воздуха. Тобой просто движет любовь к России, и ты не способен оценить музыку других наций по достоинству. А я свободен от таких оков.

Ви
Виталька

Причем здесь Россия, я слушаю музыку, которую понимаю, в буквальном смысле

Elchin Tehmezov

Друг мой. Музыку нельзя понять буквально.ю У музыки нет национальности. Музыка должно схватит за душу и сделат себе там место. Слова не создают искусство. Нужна и слова, и песня, и голос. Только 3 в месте могут создать шедевр.

Ви
Виталька

Телефон глюканул. Сам то, не пою, но музыку люблю

Виктор Ш

Они не великие!

Алла Миленина

Их время ушло.

Elchin Tehmezov

А есть ли хоть кто та лучше? Время у великих не уходит, пока кто та не заменит их. Но такого еще не произошло. Если поставит Синатру для того, кто не знает кто он, и не разу не слышал, кто любит какого то хрена из 21-го века, тот выберет Синатру.

Тр
Трофим

хто ета❓

Тр
Трофим

а чё ета - утюб❓😣

Осеннее Настроение

Не перестал