Нежность

Эта волшебная фраза: "Я еду. Жди меня." - сделает женщину самой счастливой в мире, даже в пять утра.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ольга. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ольга ----------

Это ваше личное мнение и наблюдение А у меня есть подверждения что люди прожили в любви и согласии до глубокой старости...и ничего я Вам высылать не буду..

Альберт Кононов

Исключение подтверждает правило

Гога Ванин

Я ждал тебя 28 бутылок виски,
17 заказанных пицц,
706 кругов проиграли диски
В ожидании взмаха твоих ресниц.
Я ждал тебя 160 пересадок, 3305 сигарет,
Я 207 раз вымыл чайный осадок. И даже сходил на балет.
Практически 2 путешествия в Вену,
3 тюбика пасты, 25 книг,
17 пустых восхождений на сцену:
Я ждал тебя так, что от жизни отвык.
И вот твоя тень на истертом пороге,
Твоё отражение в море зеркал…
Сказала — «Прости, я забылась в дороге.»
И улыбнувшись спросила — «Ты ждал?»
https://www.inpearls.ru/

Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть чсё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Ир Вита

Да. А меня муж вообще поставил в тапик.... Получаю телеграмму:бду проездом Кемерово и номер поезда.... Мы тогда жили недалеко от города. Я прилетаю на вокзал рано утром.... А он не проездом... А вернулся домой!!! Я чуть не умерла от радости...

Сергей Колюбаев

... в час ночи приехал 31 из командировки и надел очки с усами ...помнишь такое было в продаже... открываю дверь захожу... стол накрыт... жена спит калачиком ... наклоняюсь и целую... О БОЖЕ... до сих пор не могу простить себе такую шутку !!!

Ольга ----------

Бедная жена испугалась.надеюсь обошлось без скорой помощи?..

Сергей Колюбаев

Да... обошлось ! По мне так она Герой Женщина... всю жизнь ждала... а телефонов мобильных тогда не было...

Ольга ----------

Вас ждала откуда? помню такое да телафонов не было..в смысле сотовых

Сергей Колюбаев

...вообще не было... по трое суток с работы не приходил, уходя говорил, что в обед приду... как она была красива спящей с накрытым столом...

Ольга ----------

а что у Вас за работа такая по трое суток отсудствовали?

Владимир Ильинов

В мою тишину вплетается весенняя капель... августовских цикад жаркий перезвон...осенних листьев шорох и зимний снежинок хрустальный разговор...но все звуки я стираю...когда в трубке звучит сердечный метроном...

Владимир Ильинов

мне понравилось, что понравилось...)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вси! Наконец! Отторговала! Еду домой с Привозу! С новой норковий шубейкой! У мадам Циперович по дешевке купила! Вставай, ребе и дамочки, народ! Щас буде новий креативни кастинг! )))

Александр

Вот ,если бы в 5 утра она услышала фразу- Я уже ИДУ,жди меня. ТЕМ более эту фразу сказал муж жене ,ушедший вечером за сигаретами,вот у нее было бы счастье,держа в руках скалку или сковороду.

Сергей Красавин

Ольга! Про женское счастье - здорово! Мой респект! ... А еще ...Сегодня День Пионерии. Новый бесконтактный способ приветствия на время коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!"

Ольга ----------

У нас с английским отлично ОГЭ после 9 на 5 сдал сам без репетиторов и вообще он учится без 3 в колледже культуры переходит на третий курс

Сергей Красавин

...и знает разницу между Моне и Мане?

Ольга ----------

Не спрашивала Он на артиста учится театральный факультет

Сергей Красавин

а какой трафарет стоял на столе у Этуша? Ректора Щуки?

Ольга ----------

Это я думаю ему еще предстоит узнать в будущем еще 2 года учится

Vusal Qasanov

нет недумаю практика показала что вето время женщина спит и внезапный гость ето кошмар ведь надо встать все убрать накраситцаа приодетца целая история короче говоря .

Юрий Кривов

Обычно раньше, когда не было телефонов, я давал телеграмму с моря: "Готовь гнездо, Орёл летит... Это был праздник для влюблённых, которых не существовало в календаре...💞

Виктор Белов

индивидуально ... кто то скажет - ты УХУ ел!!!!!!????? ..... приезжай завтра после 19-ти ... кто то сбросит разговор или в сообщении напишет чего не удобно повторить ...

Руслан Георгиевич

Конечно.,если это звонит не босяк или алкаш или жигало....,хотя про жигало ммм..не знаю.,дуры те женщины которые в морду скалкой таким не дают в 5 утра..

Кот Ученый-Чтец

Возможно и так, Но я в 5 часов утра обычно сплю и не куда не еду🙂😉😁 Правда бывает что во сне летаю и прям так хорошо получается.😁

Ольга ----------

значит растете)))раз летаете!)))

Кот Ученый-Чтец

Ну да, возможно и так, только мне уже давно не 15...лет

Ольга ----------

Ой тогда даже и не знаю к чему..

Кот Ученый-Чтец

Да наверное просто мозг и душа от этого кайфуют..Потому что просыпаясь ощущаю приятное внутри себя.

Ольга ----------

Наслаждайтесь этим ..это же классно!!!

Сергей Лошкарев

И начинается , любовника скорее пинком за дверь. Дома ген уборка, сама взерошится вся так,что-б не думал,что изменяла . А он приехал и

Ольга ----------

прямо сценарий к очередному сериалу!)))

Сергей Лошкарев

а как по другому то

Ольга ----------

по всякому бывает

Сергей Лошкарев

Да иногда и мужики в такой ситуации бывают.

Ольга ----------

это жизнь в ней все бывает..и по круче всякого кино

ОК
О К С А Н А *

Да делает, это даёт ей сил не сдаваться и идти по жизни дальше, и желание жить, жить ради кого то на этой земле кроме себя

Серов

Ольга, и я бы км Вам приехал.... вдовец я, хочу любить и быть любимым. Если Вы , как и я, в поисках, давайте станем друзьями..!

Сергей Соседка

САмое главное на писать когда ждать,чтобы женщина дольше счастливой была,а то в ЖКХ тоже говорят"Ждите.Едим"😀🤣

Иг
Игорь

Фиг-то там... в пять утра она даже трубку не возьмёт. А если возьмёт, потом гундежа не оберёшься - чего рано разбудил?

Мишка На Юге)))

Это правда- всегда предупреждайте о своём появлении заранее- сбегут нервы и возможное бытовое преступление)))))