Нежность

Эта волшебная фраза: "Я еду. Жди меня." - сделает женщину самой счастливой в мире, даже в пять утра.

Ответы · страница 4
Галина Лощилова

Смотря от кого фраза эта исходит. А то можно и пятый угол начать искать.

Вя
Вячеслав

🤣Это пожалуй исключение. В большинстве скорее получишь кучу упрёков.

Габзалилов Аскар

обязательно, потому что тот кто это написал , хочет встречи с любимой

Таирия Таирия

Да щас!! Что это за пакость такая, являться когда левая нога пожелает!

Алла Морова

убью этого человека, который меня поднимет в пять утра, ложусь в три!

Ст
Станислав

ну если только ей не из налоговой звонят или коллекторы банка)))))))))))

Сч
Счастье

Аха)Особенно если с ней сосед рядом дрыхнет защищая ее от бабайки)))

Сергей Леонтович

Сделает счастливой и немного нервной.а уж как занервнчает гость ...

Ольга ----------

Все может быть...у каждого свой сценарий.своя история встречи!!!!

Сергей Леонтович

Бывает разное,но уж лучше правду.

Ольга ----------

правда всегда лучше и превыше всего

Navruz Hakimov

Я сейчас один дома с моеми родителями они оба поехали к себя домой

Языческий Кот

ога, а " я за дверью, открывай" может добавить немало седых волос 🤣

Nino

В пять утра только той женщине, которой в 6-00 не вставать на работу

Эл
Элина

Что за позиция жертвы? Что до 5 утра была не нужна? Ну и лесом его...

Оленка

Так и есть... и будет ждать столько сколько надо..пока не приедет.

Денис И Лариса Дегтевы

Смотря кто это говорит, при каких условиях и с какой интонацией

Валерий Воронов

Ну конечно..ей же нужно замести следы другого ожидания счастья

Михаил Сушенков

Мужчина бывает счастливее,,,если слышит это от любимой женщины

Robert Komnik

Да ! Зависит от жизненой ситуасыи Оль !
🌹 🌹 🌹 🍒 👍

Alexey Che

В пять утра? ну не знаю... первая мысль: "блин, что же случилось?!"

Alexey Che

ну коли так - тогда возможно

Ег
Егор

Да.. Если только не надо прятать любовника в шкаф или на балкон