Ли
Лия

как понять тех украинцев и россиян, которые меня заносят в черный список? Что вами движет? Вы что считаете, что вас достойны только те, кто синхронно в такт машут вам своими хвостами?

–2
Ответы
Василий Бубновский

Украинским националистам надо думать головами и не забывать опыт бывших среднеазиатских республик СССР. В начале 90х там националисты на русских орали, мол "вали в свой расия - ета наш страна". Русские свалили, а чурбаньё осталось с голой жопой и поехало на заработки в ту же самую Россию. Жрать то хочется всегда, а дома голая жопа и националисты при власти. Пусть до украинских недоумков, поддерживающих национализм, дойдёт: нехрен срать в колодец, из которого потом придется пить. Националисты, тем более националисты-евреи ничего хорошего народу не дали и не дадут. А до вас не доходит, для чего ваши правители устроили эту бойню? Они понимают, что Россию вам не победить, но гонят на убой народ для того, чтобы очистить территорию. Когда будет уничтожено значительное количество украинцев, то там будет новый Израиль и будут жить евреи, а оставшимся украинцам участь быть обслуживающим персоналом за копейки. Кстати, какой украинский национализм вы проповедуете, если у вас в правительстве сидят все евреи?

Ли
Лия

народ уезжает от правительственных неправовых действий, а не потому что так вас любит. Он едет к вам, потому что вы ближе по расстоянию. Те, у кого денег побольше, уезжают в Америку или Европу. Так везде всегда было. Слишком вы высокомерные и надменные к людям. Вас дей ствительно не любят из-за вашей надменности и стремления унижать других. Ты вот мне пишешь что я невнимательно читаю и не так как тебе хочется отвечаю. Я отвечаю так как мне нравится, а не как тебе хочется

Василий Бубновский

Не городи чушь, а читай внимательно. Заучивай каждое слово - может быть когда-нибудь чуть поумнеешь и нациАнализм вылезет из того самого ануса! Национализм вам насадила пиндосрань с одной целью - уничтожить вас, что сейчас и делается.

Ли
Лия

меня это не касается

Василий Бубновский

Облавная тотальная могилизация скоро коснется всех жителей Украины независимо от пола и возраста.

Ли
Лия

не понимаю как они терпят этого упыря

Григорий Карпенко

ПЕРВОЕ. Учить правила русского языка, а именно: новое предложение начинается с большой буквы (у Вас с маленькой). ВТОРОЕ. Что движет! Одинаковое понимание понятий и смыслов языка. Видимо, Вы не знаете, что означает русское слово толок. Незнание слова толок - это факт бестолковости. ТРЕТЬЕ. Понятия достоинство - синхронно - хвосты, употребляемые совместно характеризуют бессвязность речи и отсутствие понятийной связи между словами.

Григорий Карпенко

Страны (стороны) начали существовать с восхода солнца. Это физика самого явления. История полностью политизирована и никогда не являлась истиной. По православному календарю сегодня в Москве 7534-й год, календарь ежегодно выпускается старообрядцами. Это дата от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством Драконов), артефакты - это всадник, убивающий дракона на гербе и флаге Москвы; или бойницы на Великой китайской стене, расположенные внутрь Китая. СЕГОДНЯ время, которое называется Пересвет. Смена эпох. Солнце будет светить только новой эпохе, а именно: исчезнут многие государства и народы. Магнитный полюс Земли уже сместился на Калифорнию, теплое течение Гольфстрим уже остановлено. А на Амуре как всегда: на левом берегу буряты, на правом берегу китайцы. Слушайте вальс "Амурские волны".

Ли
Лия

ничего, что до 15 века нашего летоисчисления ее не было вообще и на том месте квакали лягушки? И ничего, что вашу Москву типа основал потомок Чингизов хан Узбек? Вы чокнутые на всю голову. Ни в чем не разбираетесь. Слышите звон да не знаете где он. Это не ваше исчисление, а восточных народов. А вы так себе на заваленке чайник и валенки

Григорий Карпенко

Вы конечно правы и я Вас поддерживаю. Москва на всех языках мира, включая латынь и японский язык звучит, как мечеть. Например: японский язык МО-СУ-КУ ВА, - это мечеть. Почему именно Вы взяли 15 век н.э. мне понятно, это бредовая идея о конце света в 7000 году (1492 год по католическому григорианскому календарю). Куликовская битва была на Кулишках в Москве в 1370 году н.э., впервые были применены пушки, изобретенные Сергием Радонежским. Командовал батареей инок Пересвет, похоронен в Старосимоновском монастыре, это на берегу Москва-реки, ныне район ЗИЛ в Москве, рядом со стадионом им. Эдуарда Стрельцова. ПОВТОРНО: всякое летоисчисление идет по солнцу, а вот контрольные точки по лунным затмениям. Именно так работает вся небесная механика, математика, так летают космические корабли. Сегодня Россия возглавляет космические программы и экипаж выполняет постоянное дежурство на орбите. Работают три космодрома: 1)Восточный, 2) Капустин Яр, 3)Байконур.

Ли
Лия

пусть твоя Россия скажет спасибо Украине за космические программы, за украинского архитектора Космоса Королева, которому вы повыбивали зубы и в трех местах сломали челюсть. Хорошо хвастаться чужими заслугами, выдавая их за свои. И Байконур вам построили 15 республик, и разработки полезных ископаемых, нефти и газа создали 15 республик. Вам бы поскромнее надо быть, потому что своих заслуг у вас как не было так и нет

Григорий Карпенко

Скажу спасибо, только прочем тут Украина. Марксизм в России побежден в 1991 году, и это величайшая заслуга России в 20-м веке. Ныне российская цивилизация возглавляет все другие цивилизации на планете Земля. Даже такой факт: американцы изобрели вирус "ковид-19", а русские изобрели вакцину от этого вируса "спутник-v", и спасли весь мир от этого оружия массового поражения. Всего 26 лабораторий было размещено на Украине. Готовилась серьёзная бактериологическая атака беспилотниками, но была сорвана. Ныне все граждане России привиты от ковид-19 и проходят ежегодную проверку. Лично у меня в понедельник 1 апреля 2024г , талон на 9:40 утра (диспансеризация).

Че
Человек

Не так страшен оппонент, как кретин...!!! Оппонент - разумный аргументирующий свою точку зрения, а кретин - запрограммированный болван..., общение с которым - самоунижение...!!

Ли
Лия

согласна

Eлена Елена

А я не понимаю, почему это должно волновать? Ну, занесли и занесли. Это лучше, чем здесь позориться и ругаться. Меня вообще не волнует, кто куда меня занес.

Ли
Лия

смысл не об этом

Eлена Елена

А в чем?

Мохарям Ханипов

нормальные не превращаются на филина для них очень плохой год .. снег глубокий они не могут ... от голода умирают .. правда некоторые птичек белок ловят

Ма
Марина

Они просто делают свой личный выбор. Вы же тоже его в чем то делаете? Так что, все имеют право делать свое. Без обид только это делать нужно, но мудро

Ли
Лия

мне без разницы заносят или нет, я как то не очень люблю вступать в дискуссии, но я читаю как многие переживают. Зачем переживать? Вопрос в другом, почему люди не умеют понимать и воспринимать мнение других?

Ма
Марина

А этому, видимо, не научены

Ли
Лия

или среда на них так подействовала, что они не хотят участвовать в другом мире

Mihail Kiranow

А зачем их понимать?
Им просто внушили что надо говорить, и они другого понять не могут. Поэтому и не надо обращать на них внимания.

Ли
Лия

вот умная речь. Приятно встретить разумного человека, а то я уже отчаялась

Mihail Kiranow

Не надо отчаиваться. Люди разные, и надо выбирать тех, кто может действовать не во вред другим.

Ли
Лия

я не отчаиваюсь, просто меня задело такое положение

Mihail Kiranow

Если не нравится, что кто-то говорит что-то против другой страны, то таких надо просто игнорировать.
Они, либо просто одурманены пропагандой, либо в рамках информационно-психологических операций.

Ли
Лия

я так поняла что они наемники

Mihail Kiranow

Какие-то да, какие-то просто зомби.

Ли
Лия

много людей исчезло после профилактики

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

«Луиzа Каzaти»

Ты агрессивная, ты не умеешь общаться, ты не приемлешь другую точку зрения. Так смысл с тобой общаться?

Ли
Лия

не общайся. Я не претендую на твои общения

Марк Аврелий

потому что ты зомбирована хохлоидеями, люди это чувствуют и заносят в ЧС. А потом вы как всегда- За що?

Ли
Лия

ты считаешь россиян людьми? А как же с украинцами которые меня заносят. Они тоже люди? Так в чем проблема? Как вам нелюдям угодить? Русские считают что я за Украину, украинцы считают что я за Россию. А я разум и у тех и у других, который к сожалению с обеих сторон отсутствует

De
Denis

Просто не хотят с вами общаться. Вы же сливали меня в ЧС... Скорее всего по этой же причине...🤣🤣🤣

De
Denis

Вы рассказываете выдумки пендосов. Докажите правоту. Где первоисточник?

Ли
Лия

Я рассказываю быль моей семьи

De
Denis

Вы сколько лет прожили? Вернее, вы чего там курите? Вы хоть знаете, сколько времени прошло со времён падения Российской Империи, Дунька Макклауд?🤣🤣🤣 И как вам такое колличество поколений знание передало? По усб кабелю?🤣🤣🤣

Ли
Лия

много лет я прожила, милок, очень много.

De
Denis

Ну да, сколько лет до рождества Христова зацепили? 🤣🤣🤣 Чело на век... Больш человеку не дано...🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Чс пользуются нервозники и не способные аргументировать своё мнение... Они так трусливо бегут

Ли
Лия

вот умные слова. Спасибо за удовольствие их читать

Звезда Очей Твоих

Про тебя ничего не скажу, а у меня там либо дурни либо хамьё. Такое мне в ленте не требуется

Ли
Лия

а у меня один который озабоченный сексом

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну это дело выбора

То
Толян

и я занесу..посмотрел- сука ты еще та....сама ноль а гонору на рупь...так что идите вас нах...

Барон Де Гофмансталь

А Вы для кого это пишите? Кому вопрос? Те, кто Вас занес в ЧС все равно это не прочтут!)))

Ли
Лия

я не истерю никогда. Но если меня оскорбляют и пытаются не привести свои доводы, а высмеивают меня, я с такими дальше не общаюсь

Барон Де Гофмансталь

А что на счет правды?

Ли
Лия

правда должна держаться на документах, логике и знании ситуации

Барон Де Гофмансталь

Моя на них и держится)

Ли
Лия

и это правильно

Макс Янов 🇷🇺

Проанализируйте, после чего это происходит. Возможно, дело не в них, а в вас?

Юрий

Россиянами движет Ебанько, украинцами движет чувство... самосохранения

Ли
Лия

да я к вашей России не имею никакого отношения, ник Чубайсу, ни к Гайдару. Фамилии слышала, а чем они у вас занимаются я не знаю😆

Юрий

А зачем из нас слезу выдавливаешь по вас бедолажек-уродов конченых??!!

Ли
Лия

сто лет вы мне не нужны. Просто рассказала ситуацию, но поняла, что зверям нельзя ничего говорить

Юрий

Звери лучше вас ублюдков намного, вы кроме денег и личного благосостояния ничего не видите

Ли
Лия

так это вы и есть зверье

Ми
Мифодий

С дебилами уживаются только им подобные или врачи, которые их лечат)) 🧐

Ли
Лия

согласна

Алевтина Пална

как человек, который побывал в вашем чс - могу задать встречный вопрос

Ли
Лия

но побывала не потому что мне что то противоречило моим взглядам, нет, а потому что мне не нравились одинакого смысла ваши законы, которые один за другим выскакивали мне. Вот где то так

Law Abiding Сitizen

Лия как ты могла Алю в ЧС зангать???🤦‍♂️

Ли
Лия

Она не виновата ни в чем, во всем виноват админ. Он меня буквально забросал ее вопросами. Целый день бросал только ее вопросы и никаких других. Я ее временно устранила, а потом вернула когда у админа упала температура

Law Abiding Сitizen

тогда понятно Лия! Она Божий одуванчик, ее ни в коем случае нельзя обижать!

Ли
Лия

так надо было, я против нее ничего не имею, нормальная добрая девочка

Law Abiding Сitizen

Да!🤝🌹

Ли
Лия

🙂🌹

Александр Изосимов

Понять их можно.Зачем с упёртой дамочкой контачить.Я исключение.

Ли
Лия

тебя я не приглашала в собеседники, так что можешь проходить коль не хватает интеллекта со мной общаться

Александр Изосимов

А в чём интеллект выражается?Так что мне не дотянуть?

Ли
Лия

просто мы разные

Александр Изосимов

Разные люди.А вот у как у них мозги работают,тут много интересного.И психологи давно не делят людей на расы,места обитания,менталитет,на их взгляды на жизнь и прочее.Просто на психотипы,на их восприятие и совместимость.

Ли
Лия

и мозги по разному работают тоже

Александр Изосимов

Естественно.Мы же не роботы.