Фердинанд Франц Иосифовович

Вот читаю вопрос и ленту коментариев, иногда забавно, люди параллельно осмысляют один и тот же вопрос... их восприятие совсем не коррелилует... но радует, довольны оба))) как я люблю таких человеков😇

Ответы
Владимир Забродин

Ты когда пользуешься импортными словами хучь жвачку выплёвывай Корреля́ция, или корреляционная зависимость — статистическая взаимосвязь двух или более случайных величин. При этом изменения значений одной или нескольких из этих величин сопутствуют систематическому изменению значений другой или других величин.

Фердинанд Франц Иосифовович

Иэбави меня Бог от таких мудаков

Владимир Забродин

Вряд ли. Еврейскому богу ты по барабану. а своего вы давно похерили😁

Cviyатыiy Гнэзд

ага