Владимир Елистратов

И как у вас с погодой?☺️

Ответы
Наталья Казаченко

Очень хорошая. Легкий морозец. Снегу много, детям и взрослым радость, катаются горна санках, лыжах, и на всем остальном.

Людмила Шмелёва

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь ли, снег- любое время года надо благодарно принимать

Людмила Шмелёва

Главней всего погода в доме !

Владимир Елистратов

штормит порой ...так это наш удел мужской

Светлана Бондаренко

Сегодня +3 было.Под ногами каша,с крыш течёт.Утром уже -16 обещают,а к вечеру -27 пророчат.Сибирь,знаете ли.

Ек
Екатерина

Да разная она была с того момента, что вопрос задали. Какой конкретно день имеете ввиду?

Владимир Елистратов

день рождения🐒

Ек
Екатерина

В этом году был дождь сильный .

Владимир Елистратов

жаль но тем не менее здоровья и всех благ🌹

Ек
Екатерина

Спасибо! Но совсем не жаль! Это февраль.

Владимир Елистратов

не 29? тогда нормально🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Нет!

Эвелина

Вот сегодня зима вспомнила,что зимой не весь снег высыпала вот уж третий час сыплет.

Татьяна Морозова

.... )) следующая неделя днём будет потеплее и надо продолжать готовить сад к зиме...)))

Татьяна Морозова

... у меня в планах новогоднюю неделю провести в Карелии, конечно по путёвке. а это расходы ))) и потому не много жадничаю...))))

Татьяна Морозова

спасибо...))

Michael Lvovich Kunin

Вчера была прекрасная погода ,Я даже начал загорать ,Сегоднпасмурно -но нет дождя !

Галинка Живилова

да нормально. вот сегодня был наконец то дождь,а то и осень на осень не похожа...

Владимир Усейнов

Всякая погода благодать! Но на карантине мы скоро забудем, что такое "погода"!

Владимир Елистратов

что и в окно нельзя смотреть

Владимир Усейнов

Взглядом и даже на балконе погоду не почуешь!

Владимир Елистратов

нет воображения?нужно учиться ....всему

Владимир Усейнов

Погоду я люблю ощущать, а не воображать! Воображать погоду - это мозговой онанизм!!!

Владимир Елистратов

ну тогда в перёд на встречу с К..су

Владимир Усейнов

Вперёд, между прочем, пишется слитно!

Владимир Елистратов

да ну ладно пора ....пора

( * ; *)Татьяна Наумова

сегодня комфортно...-3*... безветренно, тихо, сухо..хоть и пасмурно...(это -Москва)

Ludmila S

+18- +20, пасмурно...дождливо...если Вы о погоде в душе, то там всё ОК: ясно и тепло.

Владимир Елистратов

а я к тому ......зонтики подешевели ☺️

Ludmila S

Зонтик служит исправно уже с десяток лет...

Евгения Недашковская

У нас середина января,а на улице весна,совсем забыли,что такое снег зимой!!!

Чеслава Дашкевич

Нормально ! Морозов пока не было ! ...А что будет завтра ? Скорей бы ...Весна !!!

Татьяна Тышкевич

Сегодня было все сразу: сильный ветер, дождь, снег, к вечеру солнышко.

Владимир Елистратов

калуга большой город

Татьяна Тышкевич

Да, я знаю.:)

Владимир Елистратов

передавайте привет и что бы не болели...

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо. И Вам здоровья.:)

V-Враг Незалёжности - Z

пиздец,похолодание.ночью заморозки...до понедельника так...а потом +18

Людмила Варивоцкая

💃Сегодня пошло потепление... Будет днями доходить до +23😉

Владимир Елистратов

крем для загара и на речку...🤓

Людмила Варивоцкая

💃Ещё держится загар Египта... В июле была.. КЛАСС!

Иван Петров

Уважаемые пидераторы, почему Вы убрали мой прикол про ягоды?

Лиса Патрикеевна

Сегодня морозно,18-20 градусов.Но мне нравится,снег хрустит.

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня морозец ,ночью снежок ,лужи замёрзли !🤔🤗

Владимир Елистратов

Вы что моя соседка?😗

Людмила Козина ( Агеева )

Нижний Новгород !одинаково????🤔🤗

Владимир Елистратов

на карте близко🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё утром ,было солнышко,ветер ,в 12 вышла ,снег кругом !!!😁

Владимир Елистратов

нет всё ровно вы соседка🌹🐒

Марина Болейн

фигня,один день тепло-нормально,на другой,дождь и холод