Кс
Ксения

Это Ивлеева, нападала на Украину 🇺🇦 Ахахахаха. Ну да, нашли козу для отпущения 🤣

Ответы
Ла
Лада

Нет она не нападала, но она обнаглела просто, как и некоторые тоже, возомнила что она, помлндняя инстанция и что хочет может выкидывать и плевать на всех. Она уже давно себя так ведет, просто перебрала, решила что деньги не пахнуть , главное чтобы их было много, моральный перебор И правильно, что сделали показательную порку, это многим позволило хоть немного встряхнуться

Ла
Лада

Прследняя

Кс
Ксения

Что?

Ла
Лада

Вы что в руском языке не очень😊?

Кс
Ксения

Не ясно. Что последняя?

Ла
Лада

Ошибка была выше в тексте

Кс
Ксения

Ок

Александр Изосимов

Нет не нападала.Но она дура,что выставила свою вечеринку в Интернет.Свои доходы.Она и есть-тупая коза.Те,кто поддержал-дважды тупицы.Это не коза отпущения-повторюсь,дура!!!

Вл
Владимир

а вы свою наготу показывали на публике.. какая у вас попа и тити.. и еще достоинства свои.. думаю чтонет потму что у вас есть совесть и стыд.а они потеряли все..

Ванюшин Вениамин

Что то я не пойму , то с Путинов шуры-муры ,то Ивлева... Успокойся , Ивлева тебе не соперница

Кс
Ксения

Ивлеева

Ванюшин Вениамин

Главное суть

Че
Человек

Прямо завидно, шо на рфии такие аечеринки...!!! Только контингент могилой попахивает...!!!

Ко
Котэда

ее пригласили, ей проплатили, но она не поняла, что делать. Блондинка пля...

Андрей Григорьянц

А это типа как ежей голой жопой так у них гарные дивчины на передовой...

Просто Петрович

Интересно откуда такое заключение ? Ага...блть.. А Киркоров ей помогал...

Олег Кочетков

Высоко взлетела ,что бы не упархнула ,приземлили

Alex Nobody

🤔 Ивлеева ответку держит совсем за другое!

Кс
Ксения

За голую вечеринку? 🤭 Это всего лишь повод чтобы наказать

Alex Nobody

🤔

The Мишка На Юге

Завидуешь ) нет у тебя соусов в жемчугах:)?

Кс
Ксения

😂

The Мишка На Юге

Кстати- просвети что это за кобыла- евлевааа…

Кс
Ксения

Алиса в помощь

The Мишка На Юге

Я у тебя в башке вместо мозгов жидкие кристаллы а голова от Мальвины фирмы гаджет Самсунг… первого поколения- ты более продвинутая курица- а кто такая Алиса понятия не имею)

Кс
Ксения

🤣

The Мишка На Юге

Нужен апдейт- не что разговаривать не умеет- пользуются наскальными рисунками:)

Рытzарь Дня

ну так ..теперь про в попку она знает всё..

Кс
Ксения

🤣👍

Рытzарь Дня

гы))

Кс
Ксения

😁

Рытzарь Дня

всех на рабфак!

Жомарт

У сильного, всегда без сильный виноват...

Александр Мамедов

Но дурака валять тоже нужно по умному.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, это украина нападала на её мозг

Кс
Ксения

😂

Анечка Ш

Хохляндии сама себя уничтожила

Не
Непоколебимый

она напала на киркорова. голая

Мохарям Ханипов

чего вы личико не открываете

Юрий Пономарёв

Да просто берега попутала...

Юрий Пономарёв

ой.. мне настолько до фени....тут нужно зиму пережить...🖼

Кс
Ксения

Кто мешает

Юрий Пономарёв

Зима мешает... машина не едет.. деньги кончились.. продукты заканчиваются...дрова тож...моста нет...🖼

Кс
Ксения

До этого жил как-то

Юрий Пономарёв

Летом.. а назиму уезжал в город.. а в этом году .. у кого зимовал.. женился....

Вл
Владимир

Козу для опущения?😁

Кс
Ксения

Что! Что! Что! 🤣