Mars

если человек болен и его диагноз рак то врачи разводят руками при том что поврежденные органы можно заменить на здоровые вплоть до того что перешить голову на другое тело?

Ответы
Вера Сергеевна

Последнее отодвинем Разберемся с первой половиной вопроса Сейчас оперируют даже с 3-4 стадиями болезни ,дат шанс на продление жизни . А теперь -замена органов -трансплантация -общество не готово к этому и нужен жесткий регламент-закон :что можно ,когда можно и дадут ли родственники согласие на изъятие органов у смертельно пострадавших .Марс -это очень в коротком образце .

Вера Сергеевна

Нет ,ведутся работы по выращивании органов у животных ,пригодных для трансплантации человеку Тут ,конечно ,мартышки помогут .

Mars

в любом случае замена отработанных органов на новые отличная идея

Вера Сергеевна

Конечно риск есть ,но не такой ,о чем мы с Вами раньше говорили !

Mars

когда человек в преклонном возрасте трагедия не так ужасна как если от подобного рода онкологии погибают дети и вот им конечно же надо помочь в первую очередь излечиться ..

Вера Сергеевна

Всё верно ,но помощь нужна всем .

Эл
Эльвира

Если рак, то это пиздец. Другие органы не помогут.

Ал
Алла

Ну уж голову,... Пока даже не рассматривается...

Root Boy

Не вижу смысла обсуждать фантастику тут

Ирина Гавриловна

Врятлт