Иван

Кто хочет не отвечайте ну я думаю что я не один токой. Кто счетает себя не удачником по жизни?

Ответы
Максим Jw

Удача и счастье - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись иудеи отступники, накрывая им обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Иван

Я Библию не читаю

Максим Jw

Это не из Библии, из др.источника информации. Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Bc
Bcyjdfz

Вот это Вы зря. Все наши удачи зависят от нашего стремления быть удачными. Чем больше мы внушаем себе, что мы неудачники, тем неудачнее становимся. Программируем себя на неудачу.

Иван

Чего тут программировать то если это второе имя мое

Bc
Bcyjdfz

Кто-то Вас так называет? Бейте в глаз. Нельзя так о себе говорить.

Особа Царская

Ой, Вань, грех на жизнь жаловаться...Она же столько возможностей дала, только используй!

Иван

Да наше государство загоняет в тупик работы нет они все унечтожают. А город ехать я не хочу я не люблю город. А в деревне как вы поняли нет работы и на что жить? Одни не удачи!

Особа Царская

Так! Первое --это нужно заняться сельским хозяйством.А именно : выращивать овощи и фрукты , выращивать животных..Да, это трудно и возможно , что и не рентабельно , но хоть сам в работе будешь и семью свою обеспечишь.Да , такая работа деньгами не оплачивается, зато не клятый не мятый и работаешь на себя и нервы тебе никто не портит.

Владимир

Какой ты неудачник ? Из миллиона прорывался только ты ! Радуйся !😄😄😄

Иван

)))

Ольга Майская

неудачником..ты даже слово неудачник пишешь не так,как надо

Иван

Ну я же говорю что неудачник Я!

Ольга Майская

ну хватит уже им быть то в конце концов!!!!!!!!!!!!

Надежда Тихонова

Это- я.Всё не так,как хотелось и мечталось.👍 😇

Иван

Вот и я говорю все не так

Наталья Тишина

С такими ошибками вы ещё и неуч 🤦🏻‍♀️

Иван

Не дадите пару уроков

Наталья Тишина

В школе надо было учиться)

Иван

Правда что ли? Ух ты умница ношлась.

Наталья Тишина

Не нОшлась, а нашлась😂

Иван

Да мне пахрать )))

Галина Золотарева

ВАНЯ, МЕНЯ ДАЖЕ ПОДРУГИ ТОЖЕ ЗВАЛИ ВАНЕЙ - ....

Иван

Серьозно? И как обидно было

Галина Золотарева

НЕТ! СМЕШНО! Я ДАЖЕ ОТЗЫВАЛАСЬ НА ЭТО... НО ДО СИХ ПОР СЧИТАЮ , ЧТО МНЕ МНОГОГО СУДЬБА НЕ ДОДАЛА... НУ, ХОТЯ БЫ ТРУДОЛЮБИЯ, НАСТОЙЧИВОСТИ....

Елена М

почему то в основном неудачники мужчины...

Фенька *****

перестань считать и будешь удачником...

Иринка Подосенова

Ну есть такие люди это же не беда

Иринка Подосенова

Ты жив здоров

Иван

И это не главное. Главное в том что я не буду обсуждать проблемы на всю страну. Там просто стоит вопрос есть такие люди или я один такой

Иринка Подосенова

Я ответила что есть

Иван

Да я вас понял .

Любовь Шуваева

Неудачник это как понять?

Иван

Плохая работа не хватка денег ну и прочем

Любовь Шуваева

Я не считаю себя неудачницей

Иван

Ну значить вам проще жить!

Любовь Шуваева

Хоть я рано стала вдовой но у меня все живы и здоровы

Елена Ш.

я великий неудачник.

Елена Ш.

я своё комбо уже поймала

Иван

Эх я тоже женат и дети)

Елена Ш.

вот, опять неудача)

Иван

Опять не прёт)

Елена Ш.

эх, судьба-судьбинушка)

Людмила Лемешева.

Нууу, неттттт,.....

Иван

Нуууу хорошооооо

Райхан Купешева

Только не я😃

Иван

Везёт)

Виктор Сай

Так не бывает.

Иван

Бывает!

Виктор Сай

Себе сами придумали.

Иван

Нет вотон я живой и пешу что предумывать то.

Виктор Сай

Но жизнь то только раскрывает свои объятия.

Валентина Марадудина

Я не считаю

Иван

Эт почему ещё?

Валентина Марадудина

Я УДАЧЛИВАЯ по жизни и мне всегда хорошие люди встречаются

Немецкая Муха

JA! 😢

Владимир Гаранин

.