Канат Темирхан

Вот купил в магазине кофе себе маккоффее с капучиной, стоило 120 тенге, купил 4 штуки, оказалось уже срок прошёл 2 года, прошло ушло 480 тенге, деньги обидно или нет? Даже на срок сразу не посмотрел, а потом смотрю когда домой пришёл по падаюсь на такие фокус, один раз себе купил гейнер за 4 800 тычяч, оказывается тоже срок подходит концу вот я её удачник, и что надо следующий, раз делать?

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Ни только любоваться внешним видом понравившегося предмета, но и убедиться в его работоспособности - дата выпуска и срок годности!

Канат Темирхан

Ясно убедиться, сперва

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️.. как то надо вам постараться не отравиться просрочкой..

Канат Темирхан

Просрочкой?

Z*
Z *Ирина*

да... просроченным продуктом, продуктом с просроченным сроком годности.. короче, с просрочкой.

Алина Васильева

НЕ БОЙСЯ ПЕЙ СВОЙ КОФЕ С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ И ЭТО ГЛАВНОЕ!

Лариса

В следующий раз нужно смотреть срок годности.

Канат Темирхан

Хорошо

Нурия Шагабиева

Всегда смотри на срок годности.

Св
Светлана_Светлана

Купи и съешь сразу. Не тяни.

Андрей Ожегов

Не покупайте! Делов то!🙂

Канат Темирхан

И как а если уже на кассе купил

Андрей Ожегов

Дак больше не покупайте если дорого так!

Канат Темирхан

Хорошо

Sergei

Снять штаны и бегать.🤣

Канат Темирхан

И как это?

Sergei

Молча.🤣

F.
Fog .

глаза разуть.

Канат Темирхан

Это как

Вл
Владимир

не покупать

Максим Jw

...