Вот купил в магазине кофе себе маккоффее с капучиной, стоило 120 тенге, купил 4 штуки, оказалось уже срок прошёл 2 года, прошло ушло 480 тенге, деньги обидно или нет? Даже на срок сразу не посмотрел, а потом смотрю когда домой пришёл по падаюсь на такие фокус, один раз себе купил гейнер за 4 800 тычяч, оказывается тоже срок подходит концу вот я её удачник, и что надо следующий, раз делать?
Канат Темирхан
Ответы
Валентина Пакшина
Ни только любоваться внешним видом понравившегося предмета, но и убедиться в его работоспособности - дата выпуска и срок годности!
Канат Темирхан
Ясно убедиться, сперва
Z*
Z *Ирина*
.. как то надо вам постараться не отравиться просрочкой..
Канат Темирхан
Просрочкой?
Z*
Z *Ирина*
да... просроченным продуктом, продуктом с просроченным сроком годности.. короче, с просрочкой.
Канат Темирхан
Ясно
Алина Васильева
НЕ БОЙСЯ ПЕЙ СВОЙ КОФЕ С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ И ЭТО ГЛАВНОЕ!
Канат Темирхан
Ясно
Лариса
В следующий раз нужно смотреть срок годности.
Канат Темирхан
Хорошо
Нурия Шагабиева
Всегда смотри на срок годности.
Св
Светлана_Светлана
Купи и съешь сразу. Не тяни.
Канат Темирхан
И как?
Андрей Ожегов
Не покупайте! Делов то!
Канат Темирхан
И как а если уже на кассе купил
Андрей Ожегов
Дак больше не покупайте если дорого так!
Канат Темирхан
Хорошо
Sergei
Снять штаны и бегать.
Канат Темирхан
И как это?
Sergei
Молча.
F.
Fog .
глаза разуть.
Канат Темирхан
Это как
Вл
Владимир
не покупать
Канат Темирхан
Ясно
Максим Jw
...