Олег Коноплев

Начальство постоянно предлагает поработать бесплатно...Скромно отказываюсь)))Обижаются страшно!!!

Ответы
Ол
Олег

Мы и так на них пашем за копейки,западные рабочие давно бы им глаз на жопу натянули,а мы терпим и молчим

Галина Коровина

Правильно, но стоит один раз согласится, будет обязанностью.

Олег Коноплев

Я им эти обязанности прощаю)))

Андрей Корсаков

Предложите наоборот, вы не придёте, а они заплатят

Олег Коноплев

Это никак...Три дня саморезов не давали,а затем из табеля день вычеркнули...Не работал ,сказали)))Вот теперь трахаются по полной...Рабочего по обслуживанию найти не могут)))

Юл
Юля

Лучше работайте, спустя рукава, а то злобу затаят

Олег Коноплев

Уже затаили)))Я у них расходники прошу купить)))На этом и кончается дело)))

Юл
Юля

Ух, они высокомерные. Не слушают, а потом стрелочника ищут

Олег Коноплев

Самые главные стрелочники,-это администрация!!!Не выполняют сами вообще ничего,только требуют)))

Ел
Елена

А сами они пробовали работать бесплатно?

Олег Коноплев

Их заставляет верхнее начальство сверхурочно оставаться)))Так я сверхурочно могу в мастерских у себя сутками сидеть)))

Ел
Елена

А они остаются?

Олег Коноплев

Сидят допоздна каждый день...Тау них зарплата 80.000,а у меня 14.000)))

Ел
Елена

Это нам знакомо. Но они же не имеют права каждый день заставлять вас работать сверхурочно.

Олег Коноплев

Пытаются,но русские не сдаются)))

Ел
Елена

Так держать.

Нина Яблонская

я проще поступила, послала их и ушла!!!

Нина Яблонская

У нас среда не очень криминальная, Я работала в одной солидной организации, сначала нам разрешали всю печатную продукцию выпускать под своим именем, а потом сказали, что это будет выпускаться от имени организации. Когда я спросила, а как наши публикации, чем докажем что мы это писали, на что мне сказали, дадим справку. А тут поехало, директрису сняли, центр расформировали и ничего не осталось! Так центр был министерским!!! Это Казахстан!!!

Олег Коноплев

Я из Башкирии...

Нина Яблонская

тогда Вы меня понимаете!!

Олег Коноплев

Понимаю...Чем человек тупее,-тем больше ему хочется стать великим)))

Нина Яблонская

посмотрим к чему придем!

Lucija Shakurova

молоток сядут ещё и понукают)

Олег Коноплев

Перетопчатся)))!!!

Lucija Shakurova

умница наша)

Татиусита Корчевная

Правильно делаете.

Ол
Ольга

как это знакомо!

ОК
Ольга Конюхова

Есть такое дело.

Владимир Март

А может оно?..,.

Владимир Март

Вы ещё там?

Олег Коноплев

Вечером делать особо нечего)))В гараже ещё холодно...

Владимир Март

Сколько осталось?

Олег Коноплев

Лет десять ,думаю...Сейчас 57...Учитывая средний возраст и здоровье...Очень удивлюсь если больше)))

Владимир Март

Мне 58. Держи, если не много придумал.Я, как лох....

Валентина Белова

👍