Ольга

Умер Павленко — врач-онколог, за судьбой которого следила вся страна. Известный хирург-онколог, он почти два года боролся с болезнью, до последнего не переставая оперировать и помогать людям....(((

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Все ресурсы и лаборатории были в руках у него....вот и верь после этого в диагностику...я знаю..очень много врачей не лечат рак у себя...не мучают ни себя ни близких...потому что он не лечиться...всё фейк и отъем денег!!!

Сергей Антипин

кардиологи умирают от болезней сердца, онкологи от онкологии, ужасно как то у нас

Сергей Ларичев

Царствия ему небесного!!! Храни Господь его жену и детей!!!

Пётр Ермаков

Печально и очень жаль его и таких, как он...

Иногда-Никогда

Боже как же несправедливо... 🤦‍♀️😢

Ал
Александр

В курсе.... Восхищался его силой духа...

Светлана

То,что он был онколог не спасло его.

Инопланетянка.

Грустно. Я читала о нем в новостях.

Serij

Жаль. Классный спец. Был

Ирек Асфаганов

очень жаль😥

Виктор Косачёв

За большие деньги да ????

Марк Аврелий

Царство ему небесное

Кайсар Танкаков

Очень жаль, скорбим,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сибе не смог помовь?

Владимир Инкогнито

все смертны и что?

Ольга

вы читать не умеете или прочитанного не понимаете ?

Владимир Инкогнито

А что не так? Я даже не в курсе кто такой Павленко. Как и основное население в стране. Тоже не в курсе. и что не так на мою реакцию?

Ша
Шараф.

все мы смертны!.

Бабайкин Юрий

Светлая память

Нина Кузьмина

Вечная память.

Елена Мансурская

это не просто

Леди Мила

Скорбим