Л💫
Людмила 💫⚡

"Не ешь с ножа,злым будешь!" - известная поговорка..На некоторых посмотришь - с топора, поди-ка кормили!

Ответы
Марат Шелгунов

Так не смотрите. Есть ещё лучше поговорка - Если вам кошка перебежала дорогу, будьте уверены, она идёт по своим делам, не портите себе жизнь.

Светлана Илларионова

Категорически не согласна. Эти черные кошки нарочно сидят под чьей-то машиной, что-бы у тебя перед носом выскочить и перебежать. Я тоже раньше не верила, пока не случилось...

Марат Шелгунов

А ещё бойтесь темноты и стоматологов.

Светлана Илларионова

Темноты нет, а стоматологов ужасно

Марат Шелгунов

Ооооо, а вы знвете сколько их в темноте прячется?

Ро
Роман

Если ложки или вилки нет и с ножа сьешь)) а злым будешь когда вообще ничего не будет))) и даже поесть))

ДА
Дмитрий Аверченко

и откуда вы таких злых людей берете?... или у меня видок такой, что они и не рыпаются?/

Богдан Погорелов

Да неее, уто утрирование) к примеру - я ем с ножа, (зачастую) но спокоен как удав)

Л💫
Людмила 💫⚡

Слышу)))

Богдан Погорелов

Неа) видите) ибо я пишу а ге говорю))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой,точно с топора кормили))))😝

Богдан Погорелов

С топора не пробовал)

Л💫
Людмила 💫⚡

Видно и ножа достаточно 🤣

Есадзе Искендер

.....больные оне....причем сугубо на голову..... порой нужно гипс накладывать.....

Сергей Юдин

А мне нравится есть с ножа, а вот поговорка! Меня стороной обошла.

Сергей Юдин

Что было под руками😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Охох))))

Сергей Юдин

Есть хотелось.

Сергей Юдин

На что не пойдёшь лишь бы перекусить. В принципе таких курьёзных моментов полно.Всё выветривается из памяти.

Александр Вяткин

.....а некоторых особей женского полу так вообще с циркулярки.⚙️

Александр Вяткин

А ты значит канарейкой себя возомнила? Кстати по цвету похожа. Или всё таки лохушкой?И чем же тебе интересны такие люди?😨

Л💫
Людмила 💫⚡

М-да))) Оказывается ещё хуже , чем я думала))) Поздравляю, ниже люка опустился)))

Александр Вяткин

уууууууууу мы в танке📹 улыбочку,и посмотри назад. тебя снимала скрытая камера.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не дано тебе ни шутить ни с женщинами общаться))) Мужланский хамоватый юмор не более))) Удачи!)))🤣

Александр Вяткин

А всё таки повернулась. Казарменный юмор старого солдафона,не спорю,но всё таки юмор. Ты сама это отметила. Вот ты внешне красатуля,а чё такая вредная? Наверное и окружающим своим мозг выносишь?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Есть такие, злости и зависти просто не мерено.

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброго утречка!Спасибо за ответ!)🌹🌹🌹

Сергей Дворянинов

Вы даже Сами не представляете Как Вам Повезло, Ребята..........

Л💫
Людмила 💫⚡

Это набор слов, или мне нужно вдуматься?

Сергей Дворянинов

Это как Вам будет угодно......

Л💫
Людмила 💫⚡

Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное....)))

Сергей Дворянинов

Нет это началось раньше, предшествовало 17 году, с тех пор вобщем и идёт..... И будет продолжаться........

Фантомас

...уж лучше со своего топора есть... чем с чужой ложечки...😉

Макс Сидельников

Ой да знал я нескольких фиг знает с чего надо было жрать.

Александр Французов

Не всеже об этом знают а может вилку с ложкой не видели

Роман Кроллау

это вы ещё не встречали тех , кого с бензопилы кормили .

Вадим П

Последние дни..... Что поделать. Любви нет между людьми.

Вадим П

Это не я придумал... Это записано много лет назад.

Герман Кикот

надо же ..а я когда воевал с кинжала ел ...вроде не злой

Алексей С

🤣 😌 😲 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Wahab Sadli

Зарегистрировано на сайте одноклассников или нет?

Wahab Sadli

Прости

Александр Новоявленский

Бензопилой хлеб нарезаю,из бетономешалки уху ем....

Александр Новоявленский

Нежданные гости-приветствуются!!!!

Юрий Дробот

Олег Валяев

Захочет есть и китайскими палочками вкусно будет

Л💫
Людмила 💫⚡

Палочками надо уметь есть))))

Олег Валяев

Посмотрю на вас после 5 дней голода

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучше голодать, чём есть что попало)))

Олег Валяев

Эх не знаете что такое голод

Л💫
Людмила 💫⚡

И не дай Бог узнать)