Евгения Солодова (Митяева)

И будет декабрь. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. И свет будет — тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом — чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.🙂😉😉🤗 https://w-dog.ru/wallpapers/12/17/549549911456272.jpg😊😊💑👏👏

Ответы
Улмас Сафаров

Возможно . Но ведь есть немало мест на земле , где вовсе нет зимы . Скажем Анталья , куда переселился недавно мой бывший преподаватель , с ним вчера я общался по IMO . Ну и там люди очень дружелюбны друг к другу . ☺👍😉

Vитя@Zь

Хотелось бы тоже ответить экспромтом,но все здесь считают,что это -прикол.

Евгения Солодова (Митяева)

НЕТ ЭТО НЕ ПРИКОЛ, И НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ ИХ ПРОБЛЕМЫ)

Vитя@Zь

Да я про себя,а с их проблемами-согласен,Я иногда отвечаю в стихотворной манере,а мне "шлагбаумы"пишут.

Асоев Пайшамби

Привет! Да, зимний сезон тоже имеет свои особенности. Она красивая , белая !

Andrik Andrik

я конечно может быть и ошибаюсь, но для этого нужна не зима а нечто другое

Евгения Солодова (Митяева)

Каждый понимает по своему 😄

Андрей Дуров

Девочка!!!!Тебе надо детей заводить а не летать в облаках!!!😘

Евгения Солодова (Митяева)

Ну прежде чем писать надо спрашивать, у меня есть сын, не знаете а уже говорите, главное вставить свои три копейки 🤦🤦

Сергей Саницкий

зима - это прелесть... так же как и остальные времена года

Ми
Михаил

А для чего тогда Богом придумано лето?

Евгения Солодова (Митяева)

Ну всё началось, относитесь проще

Ми
Михаил

А для чего тогда Богом придумано лет? Чтоб прыгать по лужам, Не прячась от солнца шагать по просторам, смеяться и петь! Наверно природа, ликуя от счастья тебе подарила отпущенный век!

Евгения Солодова (Митяева)

Всё с вами бесполезно общаться 🤦🤦

Ma
Maria

Какие замечательные слова!

Марина

🙂👍🌹🌹🌹

Насима Костикова

😉 🤝 🤗

Алевтина Немерова

👏 🌹 🙂

Галина Мазяркина

👍 🤗 🌹

Ир
Ирина

👍🌞

Сергей Саутин

Отлично !!!!!!!!

Дмитрий Сомик

да наверное

Den Moscow

Согласен)))))

Елена

☺️ 👍

Константин Урпин

возможно

А.
Александр .............

возможно

Lesik Freidin

так было