Саня Рыжиков

Как понять какой я национальности если я в душе танцуют лизгинку, в реальности 7:40, а пою русские народные? Хорошо хоть не ем жареных тараканов

Ответы
Daniyar ))

Посмотреть на тех людей,которые близкий к вам,если они говорят русский значит русский,Украинец значит Украинец.Более точного ответа я не могу сказать,Если ответ не устраивает,то простите за мою ошибку..

Ма
Майя

)))) тяжёлый случай. У меня похожий -- мне надо калинку- малинку танцевать, а у меня на неё аллергия и на 7. 40 заводит.Хорошо, что я вегетарианка.....на всякий случай. 😜

Elena Sergeevna

Чтобы любить танцевать лизгинку и петь русско-народные песни, не обязательно быть или грузином или русским, например, ты ел гамбургер? Ты американец? Нет!

Саня Рыжиков

Ну в принципе есть что-то и танцевать(петь) совсем разное. Глупо будет, если не знающий русского американец будет пытаться петь наши народные.

Elena Sergeevna

С американским акцентом будет смешно слушать как он поёт русские песни

Саня Рыжиков

Ага, очень смешно

Вера Селезнева

😅 Кем выгодней в тот или иной ситуации😊 вот во мне течет татарская кровь,нагайская, украинская,с Дона казаки есть и ,конечно,русская. И кто я?😊

Саня Рыжиков

Ну татары не удивительно, украинцы родня русским, казаки сами всех национальностей по немногу. А вот кто такие нанайцы не помню... У меня тоже кстати казаки есть в роду по отцу. Пробабка

Вера Селезнева

Не нанайцы,а нагайцы😊

Саня Рыжиков

вот как знал что авто исправлениеэто сделает...

Странник

А нужно ли понимать, я например вообще не знаю свою национальность, но мне и не надо, а так был бы националистом, а так просто землянин и мне хорошо

Вера Николаевна Васина

Наверное в Вашем роду кроме русских были ее и грузины и евреи,а может и кто-то еще,просто их любимые мелодии в вашей душе еще не проявились.

Саня Рыжиков

Просто я часто и тех и других вижу) а так я точно знаю что были фины в роду. Отец говорил

Вера Николаевна Васина

Ждите,проявятся и фины!

Саздыкова Эльвира

космополит? А если всерьез, какая разница? Я не обращаю внимания на возраст и национальность. Если с человеком комфортно, то это главное...

Саня Рыжиков

Это хорошо)

Надежда Шалаева

КОНЕЧНО ТРУДНО ПОНЯТЬ КТО ИЗ НАС КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТАК КАК МЫ РОСЛИ В СССР. ДА И ЕЩЕ ПРИ ЦАРЕ 300 ЛЕТ НАЗАД БЫЛО СОЕДИНЕНИЕ НАРОДОВ.

Надежда Шалаева

Саша я тебе советую прочитать внимательно историю нашей страны особенно времен Петра 1.

Саня Рыжиков

Хорошо)

Борис Воробьев

Наверное, как многие русские люди! По-этому у нас не моно, а многонациональное государство! И все жили в мире друг с другом!

Катя

национальность определить по предкам ) .а все остальное имеет место быть ) все мы увлекамся культурой других народов )

Метаксия Шахбазян

Не обязательно быть определенной национальности чтобы любить танцевать лезгинку или петь русские народные песни

Анастасия Новикова

Считай себя разносторонней личностью. Ты интересуешься всем, а не только в одном направлении, это здорово.

Ти
Тина

.....незнаю......но добро пожаловать в наши ряды серо-буро-пошкарябанной смеси.....или ну просто жгучая смесь!!!!

Саня Рыжиков

Ха))

Вера Федореева

В наше время не найдешь человека с чистой наследственностью,так что кем бы ты ни был,живи и радуйся жизни.

Надежда Шалаева

Трудно понять какой национальности каждого из нас ведь соединение всех стран было еще 300 лет при царе.

Иринка Зайкова

все зависит от личной самоидентификации! проще говоря, кем ты себя считаешь, то тем ты и являешься!

Саня Рыжиков

русский

Михаил Строков

Просмотрите свою родословную, может и обнаружите в вашей крови примеси кавказкой национальности

Olga Roosimyagi

Не заморачивайся, ты -человек Земли!Национальность - это не главное, важно радость в твоей душе.

Галинка Живилова

Все очень просто! Я танцую все! А по национальности я ребенок всех народностей! "Сделана в СССР"

Саня Рыжиков

А я не в СССР в молодой РФ

Сергей Ермаков

Жванецкий как-то сказал: - Все люди знают, что они евреи, только не каждый об этом говорит!😀

Саня Рыжиков

Хороший человек!