Фердинанд Франц Иосифовович

Она пришла к нам в ГУП, из далёкой Сибири. Дочь тюменского недоолигарха, громогласная, огромная, как медведица, и такая же вспыльчивая. Вломилась в убогий офис и распугала коренных обитателей – хилых юношей, подающих надежды за мелкий прайс... Так начиналась удивительная история одного харрасмента... жаль, что формат вопросов мелковат для неё... но вместе мы можем обмануть эти-х инквизиторов, потомков Торквемады...

Ответы
Телефонист Вася.а

Ты,конечно неглупый человек.Но Торквемада( у) нельзя назвать идеологом инквизиции,как нибудь поуменьшь свое " жидоедство".Есть несколько имён произнося которые евреи добавляют" будь проклято это имя" Торквемада,пусть будет проклято имя его" из их числа.

Фердинанд Франц Иосифовович

ОписаниеТомáс де Торквемáда — основатель испанской инквизиции, первый великий инквизитор Испании. Был инициатором преследования мавров и евреев в Испании. Википедия

Телефонист Вася.а

Ну,блин с Википедией не поспоришь.Любое тупое рыло пишет там всякую хрень.Книжки есть( кстати для таких как ты даже электронные) Зачем грузить мозг?

Марина Митькова

Какие люди. Если честно, не поняла,что ты этим хотел сказать.Поняла,что отрывок

Марина

И кто же на нее покусился???? Или это она отхаррасментила кого?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это удивительная история, о торжестве демократии в отдельно взятом офисе

Марина

🤣🤣🤣 Очередная грустная песТня?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Наоборот, восхитительная история о том, сто не всегда побеждает бабло

Марина

Она его взяла массой?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну к нам приходят из дальних мест работнички, но к вам???

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто бы сейчас поехал на подобную стройку?

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно с удовольствем поехал бы ну теперь только снабженца

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я бы нет. И тогда нет. И в Афган нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Присягу не нарушишь

Ok
Oksi

И все её печали под черною ууууууу водой))))))))

Галина Д

Даже тебя затмила? Ты же не хилый юноша

Mарго Беккер

*НедоОлигарх* пёёрл, однаако-прям прёёт завистью...

Галина Д

Чему завидовать?

Mарго Беккер

афтор таак написал

Галина Д

Аааа. Я не так прочла. Думала что тебе хочется завидовать

Mарго Беккер

нее, оон...

Жа
Жанна

хоть ваше болото оживилось

Фердинанд Франц Иосифовович

думаешь болото, нет серпентарий... хорошо что давно это было....

✨Т
✨Таньюша✨

А кто до неё домогался?

Фенька *****

Эк тебя сегодня то...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты отстала... я осенью всегда такой

Фенька *****

Видимо...стареют

Фенька *****

Кому легко..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это причем?
Ты отметила тенденцию с течением времени, все стареет, дома, люди, даже вино и коньяк... но первое к сожалению теряет свою прелесть

Фенька *****

Вот как раз к этому...

Маруся

Саша, одни загадки))

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато нескучно

Маруся

😁

Татьяна

Ты нашел ведьму?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нееет))) это история на работе приключилась давно)))

Татьяна

Иногда жалко, что тут лимит на содержание поста....так бы ты поведал нечто интересное в большем обьеме

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я тебе потом отпишу))) поржем вместе)) щас я щанят, делаю рыбу под маринадом

Татьяна

Вкусняшками семью балуешь) .

Татьяна

Ну если будет время - отпиши

Елена)

Што то знакомое

Романтик Z

О ком речь?

Марина Витаминовна

Круто

Марина Витаминовна

И рассветы...?

Фердинанд Франц Иосифовович

Если захочешь их открыть...

Марина Витаминовна

Это как у Вия?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я про твои... иногда так закрутит.. утром открыть не могу

Марина Витаминовна

Чем закрутит, куда?)