Татьяна

Хорошо дома! Сидишь перед монитором... Лохматая... В пижаме... А все думают умная красавица... Как на аватарке...

Ответы · страница 2
Татьяна Ложкина

Красивая женщина и в пижаме хороша, особенно дома, правда, мужчины?

Вадим Калашников

ну дома в халате и без прически это нормально несудите себя строго

Владимир Гулинский

А кто сказал, что на аватарке ты желаннее чем в пижаме и лохматая.

Karpov Alexander

блин, я а в пиджаке и галстуке, нарядился, думал все сразу заметят

Лю
Людмила

Да Алена. Это так. Я дома так расслабляюсь. и мне так комфортно.!!!!

Александр Орлов

А почему бы себя в порядок не привести ? Что бы нам было приятно ?

Александр Орлов

Вот теперь с Вами приятно !!

Алёна Весёлкина

Со мной всегда приятно))))

Александр Орлов

Привет Так уж и всегда !!! ???

Александр Орлов

Я почему спросил !! У меня было знакомство с такой женщиной Так она чуть что смеялась И разговаривала при всяких действиях И это меня сбивало с настроения Как то не очень Правда я ее потом попросил немного помолчать И все наладилось А вот представьте себе и я таким же был ?

Алёна Весёлкина

Что с лицом))))я не болтаю по пустякам)

Александр Орлов

Это я так для контраста !!

Анатолий Федоров

ну лучше разденься и покажись в камере будешь классной звездой

Анатолий Федоров

чтоб знали с кем имеют дело

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая проза без прикрас... самокритика достойна уважения..

Ек
Екатерина

👍👍👍👍👍👍👍🌻🌻🌻

Олег Михалёв

Это ещё меня надо видеть! у монитора, правда не лохматый

Олег Михалёв

ну да, лысоват, но ведь обидно видеть смех, аж слеза прошибла (у смайла)

Алёна Весёлкина

не в прическе дело,пижама?

Алёна Весёлкина

класс,мне нравятся семейники,в смысле мужчины в них😂

Олег Михалёв

Ну я вообще то тоже себе нравлюсь (кроме утр. или утер. короче по утрам)

Олег Михалёв

То ли слёзы жалости ко мне, то ли смех сквозь их

Олег Михалёв

Да ладно, надо же людям радость привнесть, тем более такой красивой умной женщине (это комплимент такой)

Олег Михалёв

Да что ВЫ, правда и есть правда. благодарить не за что, красота она и есть красота.

Иг
Игорь

Гм... А если в пижаме и лохматая, то уже с умом напряг? 😉

Александр Бобринев

Ну зачем всем рассказывать что она у тебя лохматая...???

Алекс Венцель

Точно и не надо марафет наводить, время тратить...))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Лохматая в пижаме тоже может быть умной и красивой.

Саша Рындин

Утром будете как на аватарке! 😮 😲 😵!

● Natanika Ostrovskaya ●

Совершенно нет..такая как на аватарке такая и сижу(

Владимир Владимиров

я так тебя и представлял и допиши всю ночь неспала

На
Наталия

А ведь и правда...так и представляешь собеседника)

Eugene Polli

Тогда уж про себя молчу.. Только вошёл с добавкой..

Во
Волк

но сночало надо хоть причисаться перед зеркалом

Алёна Весёлкина

некогда,друзья же ждут😁

Во
Волк

я не говорю о друзьях для себя или внезапно придёт кто то а ты растрёпанная

Алёна Весёлкина

Иногда так хочется побыть расстрепанной ,в пижамке,такой беззащитной)))😜