Сергей Кочнев

Не понимаю чем думают подростки выходя в город в пижаме?🖼

Ответы
Татьяна Третьякова

А мне интересно: кто из гонит на мороз или в слякоть и мокрый снег на улицу? Идут с красными носами. мокрыми ногами и волосами.. замёрзшие и смеются. Ещё и покуривают... и девчонки с ними!

Виктор Ш

Подростки не думают. Ини живут под действием половых гормонов.
Они как молодой теленок, впервые попавший на зелёный луг. Он прыгает, скачет задрав хвост и мычит от восторга!

Сергей Кочнев

Хорошее сравнение

Мария Максимова

А когда мужики выходят в город в трусах, выдавая их за шорты? Или женщины в комбинациях, говорят, что это вечерние платья?... Видимо, эти подростки их дети...🤷‍♀️

Сергей Кочнев

Стоя на лоджии глядя женщина в купальнике дойдя до нас начинает одевать одежду а от реки порядочно

Юж
Южанка

Вообще-то это не пижама. Но я очень удивилась, когда девушка лет около 30, точно в таком же пришла на завтрак на пароходе в круизе. Да и по пароходу в нем ходила...

Fenix🇱🇹

Кигуруми не пижама , а комбинезон, это часть молодежной культуры, в виде сказочных животных или супергероев из мультиков и аниме .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну так и раньше выходили, например в киоск за газетой и в пижаме и в растянутых спортивках и в майке с дыркой на пузе от сигареты...

Катерина Горностаева

Им так нравится. Человек с вашей внешностью вообще не имеет права на какую бы то ни было критику в адрес других. Ясно?

Соколова🇷🇺

Да, я такое видела. И родители не против . Если бы я так вышла на улицу в детстве, мне бы родители сказали, что я дура.

Пётр Сергеевич

Серёга , они думают не головой а другим местом .

Св
Светлана_Светлана

Ходят такие? Не видела! Сейчас модно :пижамки, мимимишки, потом небинарное расстройство начинается

Любовь Волкова

А чем думают женщины в зрелом возрасте, которые тоже по улице ходят в штанишках от пижамы.

Языческий Кот

это кигуруми, а не пижама. японский аналог ходячих магазинных рекламных зверей

Ал
Александр

🤯эта мода пришла вроде из японии там под нее серьезное объяснение подведено

Светлана Войцеховская

Мода на неряшливость, джинсы в дырах,пижамы,....какой поп,такой и приход!

Дэн

Она же вроде дома сидит. Даже в Москве в пижамах никого не видел.

La Testa

Просто стиль такой, ты же им запретить самовыражаться не можешь

Ва
Валентина

Это дети.. А когда мужчина на каблуках и в платье, чем он думает..

Сергей Кочнев

А когда бабушка в брюках как-то неестественно выглядит

Ва
Валентина

Ну да.. кому, как удобно.

Сергей Кочнев

Вот именно какая разница мужчина в колготках или женских трусах если ему удобно

=)

судя по татту она ужже не подросток а меченнная проститутка

Маша Ерёмина

Это модный японский костюм "кигуруми"! Вы отстаёте от жизни!

Сергей Кочнев

Куда уж в 47лел надеть такой костюм как это выглядеть будет

Маша Ерёмина

Так это у молодёжи мода, не у взрослых

Al
Aleksandr

Эти начатые от инопланетян ,,,,зебры трусов не носят )))

Су
Сударыня

ага, особенно когда одевают поверх куртки и брюк!