Катя Бронская

Есть в мире одно место, куда я могу поехать, и ничего не брать с собой. Ни пижаму, ни полотенце, ни зубную щетку, и даже без трусов.
Это к маме.
Вот я в субботу села в машину в чем была и почесала 560 км в Великий Новгород.
Взяла только пустые банки и контейнеры и два пакета напарушной еды для себя.
Я уже научилась работать на скорости 140 км в час. Никогда не делайте так, плохая привычка, но я так не делаю, обстоятельства вынудили.
Захожу к маме домой, а там, как всегда, меня ждут голубцы, холодец, любимый с детства мамин супчик и свеженький салат. Это всё, что в мамином представлении диетическая еда. Я же запретила калорийное и всё жареное.

Ответы
Скорпион Иванович

Да, ощущение навязчивого голода, с осознанием дорожной безопасности-великая сила, да ещё если без трусиков. Бывал я в Нижнем, когда в сентябре 93 приезжали за а.машинами. Прогулялись по Старо-покровской, заглянули в кремль и даже наткнулись на домик, где проживал Горький. Остановились в гостинице "Ока".

Владимир Забродин

Иваныч, ну скажи-ка, а кому женщина завидует больше всего?-Думаю, что гусеницам.-Это почему?-Да элементарно. Ведь чтобы держать себя в форме, женщина должна следить за собой всю жизнь и во многом себя ограничивать, а гусеница сначала жрет, жрет, жрет. Потом спит, спит, спит. А потом БАЦ — и красавица!

Владимир Забродин

Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?- Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова? — Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика.

Катя Бронская

Все хотят быть женой Путина, поэтому он и развёлся.

Се
Сергей

Есть другое место - Тот Свет. Там не нужно брать зубную щетку, там все бесплатно выдают. Как говорят...

Се
Сергей

Чшшш... воспринимай проще

Катя Бронская

да, старенький, видать, патефон у мэна...
токко не пойму зачем в другое место, если у меня есть это?
отправляйся сам в своё другое место, я не против

Се
Сергей

А можно я тебе голову к груди прижму вместо мужа и скажу "тшшшш... развненичалась .."

Катя Бронская

не обсерешься от этого жидко, урюк?

Се
Сергей

Хм... странная. Успокоить хотел

Serg

Хорошая доченька)))) И диета у мамы просто замечательная))) 🌹🌹🌹

Эй
Эйпи

Это что это такое сейчас я прочитал?

Катя Бронская

)))))))))))))) ещё один идиот )))))))))))))

Эй
Эйпи

а тут разве ум нужен? 😮

Господин Дроссельмейер

Расслабон. Нирвана и благодать.

Ирина А.

Похоронила маму в мае 😭😭😭

Ирина А.

Мамочка самый дорогой человек в жизни

Катя Бронская

конечно, и я о том же

Ирина

Дай Бог здоровья вашей маме

Катя Бронская

пасиб

Вл
Владимир

ну и дура. маме запрещать..

Катя Бронская

есть такой сорт людей, которые свои речи начинают с оскорблений... чем они больны, спрашивается? их мама так воспитала?
они не способны видеть настоящую и тонкую суть, у них только всё на уровне оскорблений

Вл
Владимир

это ты про себя.. какое право ты имеешь к=указывать маме как тебя любить.. ты только любишь себя..и мму за то что можно у нее что-то хапнуть...

Катя Бронская

вот же мразь, занимается в интернете оскорблениями, лезет не в своё дело, ещё и поучать пытается...
все края попутал, мразотник, все границы, где и какие личные пространства, и начинает с оскорблений... Ты мою маму не трожь, урод, на своей тренируйся.
Кто как обзывается, тот сам так называется: дурак и мудак недоношенный, и мать у тебя ёкнутая, что выродила такого урода...
Не выпрашивай больше, ещё получишь... Придурок недоношенный. Я тебе за мою маму пасть порву,гниль мозговая.

Вл
Владимир

ой заебанка тухлая.. поэтому и одна ездишь к маме.. никто не ебет.. гниль мозговая.. или еще как.. я в долгу не останусь..

Катя Бронская

гниль трусливая, сиди уж и не отсвечивай в своём интернете за монитором, шавка трусливая...

Ку
Кукулькан

С кредиткой куда угодно!

Катя Бронская

давай

Nikola Mahkov

-о вкусы о нравы!--

Сергей Греков

Это прекрасно.

L….

Я тоже скоро))

Лиза Фролова

рада за вас

Га
Галина

и что?

Катя Бронская

странный вопрос

Га
Галина

вопрос в чем?👩‍🦳

Катя Бронская

вы сами должны знать, в чём ваш вопрос, если вы не сумасшедшая

Га
Галина

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»Модерация

Га
Галина

дефективная.

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Максим Jw

...