?Я заберу тебя с собою,
Ты только больше не грусти.
Лишь навсегда расставшись с болью,
Свои обиды отпусти.
Ты на него не обижайся,
Его ошибки позабудь.
Ко мне покрепче прижимайся,
И постарайся так уснуть.
Когда из сна опять вернёшься,
Ты всё забудешь навсегда.
Красиво очень улыбнёшься,
И мило взглянешь на меня.
Твоё сердечко вновь забьётся,
Наполнив душу теплотой.
К тебе опять любовь вернётся,
Но в этот раз лишь с добротой.












вселяющее надежду и веру




А ещё, это моя маленькая месть